Какова на вкус твоя сексапильность ?

 > -

Представь, если бы сексапильность можно было обозначить вкусом, то какой была бы твоя на вкус? Пройди наш тест и узнай ответ!

1. Какая часть тебя самая привлекательная?

2. Выбери наиболее аппетитный пончик?

3. Выбери идеальный ужин на двоих

4. Что из списка ты бы предпочел(ла)?

5. Выбери свой метод "подката":

Буду чередовать знаки внимания и равнодушия
Буду постоянно находится рядом и мелькать перед глазами при любом удобном случае
Поставлю лайк на фото 6-ти месячной давности в Instagram
Просто напишу сообщение ''Привет!''
Буду находиться рядом в трудные моменты
Попрошу помощи у друзей

6. Выбери десерт:

Лимонный чизкейк
Булочки
Пахлава
Мороженое
Тирамису
Запеченный рисовый пуддинг

У твоей сексапильности солёный вкус!

www.menshealth.com

Ты невероятно смелая личность! Сделав выбор, ты стоишь на своем и держишь прочные позиции, пока не добьешься желаемого! Бывает, что ешь кислые сливы, и не можешь остановиться. Ты вызываешь такое же ощущение у противоположного пола: тебя хочется узнавать и "распробовать" все больше и больше!

У твоей сексапильности жгучий вкус!

westvalleyinternalmedicine.com

Ты личность загадочная и опасная, а потому приближаются к тебе с настороженностью и только - самые смелые. Есть в тебе такая притягательность, которая вызывает сначала волнение, а потом зависимость. Ты словно наркотик, перед которым сложно устоять!

У твоей сексапильности дымчатый вкус!

orig11.deviantart.net

Может ты и не замечал(а), но ты умеешь привлекать внимание в любом месте, где ты оказываешься! Один твой взгляд производит незабываемое впечатление на противоположный пол! Врождённая и неподдельная страсть внутри тебя манит и "опьяняет".

У твоей сексапильности сладкий вкус!

www.savourychef.com

Ты привлекаешь внимание своей яркой улыбкой и открытостью! Ты уверен(а) в себе и у тебя отличное чувство юмора. У тебя очень большой круг общения, и каждому ты пытаешься уделить внимание, т.к. любишь дарить людям радость от чистого сердца.

У твоей сексапильности сладко-солёный вкус!

images5.alphacoders.com

Ты личность противоречивая, а потому полна сюрпризов. Несмотря на то, что своим поведением вызываешь не самые однозначные чувства у противоположного пола, это как раз то, что в тебе их привлекает! Ты -загадка, которую хочется разгадать!

У твоей сексапильности терпкий вкус!

ninehillswine.files.wordpress.com

Требуется немало усилий, чтобы раскрыть твою сексапильность. Ты обладаешь скорее шармом, нежели очевидной сексуальностью. Ее можно описать как мягкую, не кричащую, но очень глубокую. А это значит, что чтобы раскрыть твою сексуальность сначала понадобиться завоевать твое доверие. И тот, у кого окажется достаточно терпения, ни за что не захочет тебя отпускать!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение