Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какой ты телепузик?

 > -

Найди себя среди главных героев легендарного мультфильма "Телепузики". Ответь на вопросы теста, и мы подскажем, кем из них ты мог бы быть, если бы принял участие в этом проекте. 

Сначала, конечно, вспомним сам мультфильм ☺

1. А теперь приступим. Что для тебя важнее всего?

Слава
Дружба
Любовь
Деньги

2. У тебя появилось свободное время, и ты решил(а) посмотреть фильм. Какой это будет фильм?

Ужастик
Что-нибудь романтическое
Что-нибудь с приключениями
Драма
Научно-популярное кино
Комедия

3. Вопрос посложнее. Сколько ног у этого слона?

4. Какой из этих соцсетей ты пользуешься чаще всего?

Vine
Pinterest
Facebook
Google +
Periscope
Swarm
Twitter
Snapchat
İnstagram

5. Что ты обычно пьешь по пятницам после работы?

Чай
Вино
Кола
Молочный коктейль
Сок
Пиво

6. Назови любимое время года.

Весна
Зима
Лето
Осень

7. Каким (какой) тебя знают твои друзья?

Веселый(ая)
Философ
Искренний(яя)
Обидчивый(ая)
Яркий(ая)
Всегда готовый(ая) помочь

8. Пришло время заката. Телепузики ложатся спать. Какой из этих закатов тебе нравится больше других?

Тинки-Винки!

bi.gazeta.pl

Ты самый главный телепузик! Тебя всегда и везде ставят в пример, гордятся и уважают. Ты же, в свою очередь, постоянно рядом и готов(а) помочь. Кроме того, ты очень активный человек и не любишь рутину. А еще (мы никому не скажем!) немножечко страдаешь "вещизмом".

Дипси!

coubsecure-a.akamaihd.net

Ты второй по важности телепузик! В кругу семьи и друзей известен своим упрямством. Это твоя основная черта характера, и изменить в этом плане что-либо практически невозможно. Кроме того, тебя ничем не напугать. Обожаешь своих друзей и никогда не дашь их в обиду.

Ляля!

teletubbiescartoon.altervista.org

Ты третий по важности телепузик! Как и Ляля, ты крайне привязан(а) к своей семье и друзьям. Больше всего на свете ты любишь петь и танцевать. Всегда обожаем(а) окружающими, поэтому очень многие тебе завидуют.

По!

ichef.bbci.co.uk

Ты четвертый по важности телепузик! Всегда молод(а) душой. Есть вероятность того, что даже в 80 ты отправишься в какое-нибудь путешествие с приключениями. Ты человек полный жизни и энергии, а потому любишь развлекаться и веселиться. Очень заботишься о близких и защищаешь их от всех напастей.

Нонооо!

i.ytimg.com

Оказалось, что ты Нонооо! То есть, ты, в общем-то, и не телепузик совсем. Тебя все любят, и ты всех любишь. При этом, ты достаточно сильный(ая), поэтому тебя все уважают. Всегда готов(а) помочь и позаботиться о ближних. В общем, бесценный товарищ под названием Ноноо.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение