Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какой ты фрукт?

 > -

Ответь на вопросы этого необычного теста и ты узнаешь, какое именно послевкусие оставляешь у людей☺

1. В какой из этих цветов ты бы хотел(а) покрасить небо?

2. Какая погода заставляет тебя чувствовать себя счастливым (счастливой)?

Дождливая
Солнечная
Зимняя и снежная
Ветреная

3. Когда нужно есть фрукты?

4. А теперь о сладком. Что бы ты съел(а)?

Пудинг
Кекс
Пышки
Пахлава
Печенье
Сметанник

5. Твое лучшее качество.

Я энергичный человек
Я милый человек
Я дружелюбный человек
Я естественный человек
Я люблю помогать людям
Я решительный человек
Я храню секреты
Я веселый человек
Я счастливый человек

6. Что главное в отношениях - логика или чувства?

Логика 🙇🏻
Чувства ❤

7. Как у тебя складываются отношения с людьми?

8. Когда тебе скучно...

Читаю книги
Играю
Провожу время с семьей
Встречаюсь с друзьями

9. Допустим, в доме стоит огромная корзина с фруктами...

Буду есть каждый вечер 🍎🍏
Попрошу родителей их помыть и почистить 😈
Они там уже сгнили наверное 💩

10. О чем ты думаешь, когда смотришь на это фото?

Ты киви!

Ты милый и дружелюбный человек, всегда готовый помочь и поддержать, а потому любимый всеми.

Ты персик!

Ты достаточно мягкий и во всех отношениях очень приятный человек. Естественен и открыт, а потому часто вызываешь восхищение у других.

Ты вишня!

Ты очень энергичный и активный человек, всегда у всех на виду, поэтому многие тебе завидуют. Но когда ты в компании понимающих тебя людей, вместе вы можете свернуть горы!

Ты арбуз!

Ты не только коммуникабельный, но и очень самодостаточный человек. Ты всегда находишь выход из любой ситуации и умеешь помочь советом. В общем, незаменимый человек в наше время!

Ты клубника!

Ты очень решительный, целеустремленный и увлеченный человек. Страсть определяет все твои действия: любить - так любить, ненавидеть - так ненавидеть. Ты не всегда объективен (объективна), но зато бледной молью тебя не назвать!

Ты виноград!

Ты достаточно спокойный, семейный и приятный человек. Всегда спешишь на помощь и находишь нужные слова. Для тебя имеет значение каждый человек, но прежде всего, конечно, близкие. Ради них ты в лепешку расшибешься.

Ты мандарин!

Ты остроумный, веселый и позитивный человек. Ты любишь таких же, как и ты сам, а всех остальных считаешь неудачниками. Впрочем, люди настолько ценят твое чувство юмора, что прощают тебе все, даже оскорбления и надменность!

Ты яблоко!

Ты очень творческий человек и прекрасный оратор! Когда ты говоришь, все вокруг замолкают, а говоришь ты спокойно и уверенно. Люди прислушиваются к тебе и твоему мнению.

Ты апельсин!

Ты счастливый человек. Ты умеешь им быть, а это талант! Люди стремятся быть с тобой, чтобы тоже хоть на минуточку почувствовать себя счастливыми. Из-за большого количества хобби ты многим кажешься немного безразличным, но на деле это не так - ты просто не можешь разорваться.

Ты банан!

Ты абсолютно невинный ангел. Добрый, отзывчивый и жизнерадостный. Ты не из тех, кто распускает сплетни и говорит о других людях плохо. Последних это часто удивляет и вызывает у них непонимание.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение