Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какой секрет вы прячете от мира, согласно вашему знаку зодиака?

 > -

Некоторые люди действительно умеют хранить секреты. У одних их целый воз и маленькая тележка, у других — всего один или два. Но так, чтобы у человека совсем не было секретов, это, согласитесь, нонсенс. 

Так что каждому знаку зодиака есть что скрывать: маленькие слабости, неуверенность в чем-то, плохие привычки. И лишь звезды способны раскрыть нам все.

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Овны не умеют отпускать людей из своей жизни. Особенно если они расстаются с человеком из-за ссоры. Представители этого знака всегда будут пытаться вернуть вас обратно.

2. Телец (20 апреля – 20 мая)

Тельцы боятся того, что они никому не нужны и что о них забудут. Самый большой страх Тельцов — понять, что те, о ком они заботятся больше всего, ни во что их не ставят.

3. Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы пытаются скрыть то, что они очень боятся не влиться в компанию. Этот страх настолько велик, что они даже готовы подстраивать себя под других, меняя свои привычки и увлечения.

4. Рак (21 июня – 22 июля)

Раки ведут себя так, словно они беззаботные дети, но держат в секрете то, что очень боятся разочаровать других людей. Они не переносят, когда за них кто-то беспокоится, так что Раки стараются всегда быть на высоте и вести себе подобающим образом.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Вы удивитесь, но Лев искренне уверен в том, что он не достоин ничьей любви. Львы делают вид, будто им плевать на чужое мнение, и держат в секрете свою гиперчувствительность и зависимость от чужого мнения.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы всем кажутся очень организованными личностями, но у них самих на это пунктик. Они тщательно скрывают, что боятся того, что все порушится. Из-за этого Девам очень трудно оставаться оптимистами.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы не выносят одиночества, потому что сразу же начинают внутренний разбор полетов: копаются в прошлом и ругают себя за ошибки. Но в этом Весы вам ни за что не признаются.

8. Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Внешне уверенные в себе и даже несколько напыщенные Скорпионы держат в секрете то, что до дрожи в коленях боятся привязаться к кому-то. Они думают, что их обязательно предадут и бросят.

9. Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы хотят быть любимым и любить в ответ. Их главный страх и секрет заключается в том, что они боятся, что недостаточны хороши для этого.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

Козероги работают настолько много и усердно, что не подпускают никого к своему сердцу. Их секрет — боязнь навсегда остаться в одиночестве.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Водолеи верят, что с ними что-то не так, лишь из-за того, что они чересчур бурно на все реагируют. Они боятся, что люди считают их странными.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы. Их самый большой секрет в том, что они ненавидят просить помощи, и потому претворяются, что у них все под контролем, когда на самом деле это далеко не так.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение