Какой национальности ваша душа?

 > -

Нам не дано выбирать национальность, но наша душа может относиться к совершенно далекой от нас национальности. Ответьте на вопросы и узнайте национальность своей души.

1. Выберите ваш любимый предмет в школе

2. Выберите любимое занятие

Шоппинг
Еда
Ночные тусовки
Культурная деятельность
Спорт
Сон
Валяться в гамаке :)
Фотография
Сноуборд :))

3. Какое время года вы видите на изображение?

4. Предположим, что вы в стране своей мечты. Какая одежда самая практичная в этой стране?

Летняя одежда
Костюм тройка
Джинсы
Шляпа
Шарф
Другое

5. Какую историческую персону вы бы хотели оживить?

Авраам Линкольн
Ева Перон
Маркс
Гай Юлий Цезарь
Черчилль
Конфуций
Альфред Нобель
Наполеон
Александр Македонский

6. Что вас больше всего радует в будущем?

7. А что больше всего пугает в будущем?

8. Ваше мнение о Евросоюзе?

Мне все равно на них!
Вот бы присоединиться в Евросоюз!
Я не верю им, мы должны управлять ими!
Они очень лицемерны!
Они просто супер!
Очень нужны, но управлять должны мы!

Германия

Воууу... Поздравляем! Ваша душа принадлежит самой систематичной национальности. Нет более успешной нации на этом свете. Машины - у вас, наука - у вас, футбол - у вас. Вы механичны, спланированы и программированы. Вы можете составить план на 5 лет, и он будет действовать по часам. Вы очень успешны, и этот успех далеко не везение. Короче говоря, вы превосходная немецкая технология. Auf wiedersen übermensch!

Испания

Ваша душа относится к одной из самых веселых национальностей на свете. Если где то есть развлечение, то вы обязательно там. Вы неизменный гость всех свадеб и мероприятий. Вы дружелюбны и доброжелательны. Вы идеальный друг с бесконечным терпением. Короче говоря, у вас на уме два слова: сиеста и фиеста!

Франция

Ваша  душа относится к самой удивительной нации на свете. Вы человек "le unique" (уникальный). Если спросить о вас у посторонних, то они точно скажут, что вы необычны. Ваши действия и привычки могут показаться странными для других, и в начале они будут трудно привыкать к вам. Многие будут любить вас, но так же многие будут ненавидеть. Это расплата за уникальность. Вы так же горды, но эта гордость приходит от ваших знаний и культурности. M./Mme Français!

Канада

Ваша душа принадлежит самой чистой и доброй нации на свете. Вы настолько добры, что даже если вам наступят на ногу, вы первым попросите прощения. Не смотря на то, что многие могут смеяться над этой добротой, это очень великое качество. Вы ангел. God bless Canada :)

Южная Корея

Ваша душа принадлежит Южной Кореи. Ваша основная и самая лучшая характеристика - улыбка на лице. Не смотря на огонь, лед и медные трубы, через которые вы прошли, улыбка на вашем лице не исчезает. Вы радуете всех, кто смотрит в ваши глаза. Кроме того, вы очень почтительны, и в ответ ожидаете того же. Вы никогда не пересекаете чужие границы. Нужно так же отметить, что вы очень отзывчивы.

Скандинавия

Среди всех земных национальностей, ваша душа относится к самой близкой к Эльфам. Элегантность - ваша главная черта. Это отражается в ваших поступках, в беседе, в обращение к людям и даже в выборе одежды. Это Божий дар, который невозможно приобрести самому. Ваша элегантность, некоторым может показаться холодной, но вы ни в коем случае не таковы. Вы просто держите некую дистанцию с новыми для вас людьми.

Англия

Ваша душа относится к самой славной нации на свете. Вежливость, которая течет в ваших венах и отражается на всех действиях. Вы очень элегантны за столом и соблюдаете все правила этикета. Вы рожденный дипломат. Моментально можете развязать ситуацию и разработать стратегии. Решать проблемы, организовать бизнес, налаживать отношения и другие дипломатические навыки являются вашими главными качествами.

Куба

Ваша душа относится к самой идеалистичной нации. Вы неповторимы. При очень малых возможностях вы можете поднять восстание и перевернуть строй. Секрет этого - ваша храбрость и вера. Вы откровенны и честны. Даже если вы будите на виселицы, вы не откажетесь от своей правды. Вы очень любите свободу и готовы на все ради нее. "Hasta la victoria siempre!"

Аргентина

Ваша душа принадлежит стране солнца. Вполне вероятно, что вы самый беззаботный человек на свете. Если около вас взорвется бомба, вы просто удивитесь шуму, но не повернетесь в ту сторону. Единственное, что вас напрягает – это нервные и агрессивные люди. Вы затрудняетесь понимать их, потому что человек рожден для того, чтобы быть счастливым. Вы это прекрасно знаете и формула у вас в заднем кармане. Вы не напрягаетесь и у вас нет комплексов. Живете в своей утопии.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение