Какой костюм надеть на Хэллоуин? Звезды подскажут

 > -

Не знаешь какой образ выбрать на Хэллоуин? Звезды подскажут 😉

Ищем свой знак зодиака и смотрим, кем вам быть на Хэллоуин 🎃

Источник: https://www.buzzfeed.com/joannaborns/hal...

1. Овен

Скелет

Овны самоуверенные и решительные. Они любят заявлять о себе. Костюм скелета как нельзя лучше подходит овнам, ведь он точно привлечет всеобщее внимание. Одевшись скелетом, вы как бы говорите: «Да, я такой! Я весь из костей! Я крут!»

2. Телец

Кот/Кошка

Тельцы не любят напрягаться. Скорее всего, вы не захотите «париться» над замысловатым костюмом. Так почему бы не пойти на Хэллоуин в образе кошки? Просто прицепите ушки и нарисуйте усы. Всего и делов ;)

3. Близнецы

Рыцарь

Близнецы вечно находятся в движении. А еще ваши друзья наверняка не раз говорили вам, что у вас боевой дух и несгибаемая воля. Рыцарь – вот ваш идеальный образ для Хэллоуина.

4. Рак

Вампир

Раки капризны, эмоциональны и таинственны. Образ вампира подойдет им как нельзя лучше. Ведь эти существа живут под покровом ночи и окружены тайной.

5. Лев

Что-нибудь с цилиндром

Львы любят классику. Так что в вашем костюме обязательно
должен присутствовать цилиндр. В конце концов, вы же короли зверей ;)

6. Дева

Призрак

Девы переполнены любовью ко всем окружающим их людям. Призраки тоже наполнены безграничной любовью… ну, или местью… ну, или всем и сразу.

7. Весы

Ковбой

Весы не любят сложностей. Вы очаровываете людей своей простотой. И совсем неважно, что на вас одето – вас итак все любят. Наряд ковбоя простой и стильный. Это как раз то, что нужно Весам.

8. Скорпион

Волшебник

Скорпионы мудры, так же, как и волшебники. Покажите всем, на что вы способны, одевшись в костюм своего любимого мага.

9. Стрелец

Пришелец

Рассудительным и спокойным Стрельцам не помешало бы оторваться хотя бы в Хэллоуин. Оденьтесь в пришельца, нацепите на себя хоть пакет для мусора. Все равно никто не знает, как выглядит настоящий пришелец.

10. Козерог

Страшный клоун

Козероги авторитетны и влиятельны. Вам обязательно нужно напугать всех, сделав так, чтобы ваш костюм запомнили надолго. Оденьтесь клоуном. Потому что ничто не может быть страшнее клоуна. Ничто.

11. Водолей

Динозавр

Водолеи ни за что не согласятся на какой-нибудь там скучный обычный костюм. Динозавр! Вам нужен костюм динозавра! Вот это точно неожиданно и круто.

12. Рыбы

Кексик или хот-дог

Рыбы креативны и непосредственны. Так почему бы не одеться в костюм еды? Кекса или хот-дога, к примеру. Тем более, что все обожают кексы и хот-доги.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение