Какого цвета твоя душа?

 > -

Обликом человека является Душа. Свечение ауры тоже излучает Душа. У каждого из нас есть собственный цвет души 🌈, который зависит от наших мыслей, т. е. от того, что собственно формирует нашу личность. 

Пройди наш тест и узнай, какого цвета энергия твоей души.

1. Какой вид моря оказывает на тебя успокаивающее действие?

2. Внимательно посмотри на картинку. На что ты обратил(а) внимание в первую очередь?

3. Какая из фигурок способна передать твое настроение на данный момент лучше всего?

4. Что ты чувствуешь при виде этого изображения?

5. Выбери любимую погоду:

6. И напоследок, выбери изображение:

Цвет твоей души - Красный

booknvolume.files.wordpress.com

Красный - это цвет огня, крови, энергии, войны, опасности, силы, власти, страсти, желания и любви! 

Так много всего, не так ли? Это значит, что твоя душа - огненный шар, который нужно использовать с предельной осторожностью. Ты можешь согреть любого человека, а можешь сжечь его!  Ты довольно опасен(на) и должен(на) научиться лучше обращаться со своей ядерной энергией. Иначе обжечься можешь не только ты!

Цвет твоей души - Оранжевый

www.borongaja.com

Оранжевый сочетает в себе энергию красного и счастье с оптимизмом желтого. Ты - человек, который у других ассоциируется с радостью, солнцем и тропическими пляжами. В тебе полно энтузиазма, обаяния, решительности и оптимизма. Ты человек творческий и всегда ориентированный на успех. 
Обычно у тебя хорошие отношения с друзьями и родственниками. Иногда они могут раздражать тебя  своей нерасторопностью, но, в целом, ты человек теплый, добрый, безотказный. Эти особенности делают тебя уникальным!

Цвет твоей души - Цвет золота

xzdl43v0mdf2m45tz2aj7kkv35.wpengine.netdna-cdn.com

Золотой цвет символизирует тепло, солнечный свет, сияние, богатство, красоту, славу, победу, мудрость, опыт. К отрицательным аспектам золотого цвета относится грусть и мученичество.

У людей с золотой душой энергичный и волевой характер. Этот цвет души означает то, что ты готов к решительным действиям и ничего не боишься. Кроме того, этот цвет обозначает, что ты требуешь к себе повышенного внимания и уважения со стороны окружающих.

Цвет твоей души - Зеленый

s-media-cache-ak0.pinimg.com

Зеленый - цвет природы. Он символизирует рост, гармонию, свежесть и плодородие. Зеленый также отражает твою сильную эмоциональную потребность в безопасности.  Для других ты глоток свежего воздуха. Все вокруг убеждены, что ты человек очень простой, стабильный и спокойный. Люди часто идут к тебе за советом, потому что им кажется, что ты мудрее их, даже если ничего такого особенного ты и не рекомендуешь.

Больше всего в жизни ты не любишь волнения и беспокойство!

Цвет твоей души - Голубой

all4desktop.com

Голубой - это цвет неба и моря. Часто его связывают с глубиной и стабильностью. Люди с голубыми душами одним своим присутствием символизируют доверие, верность, мудрость, уверенность в себе, ум, веру и правду. 

Ты человек спокойный, устойчивый и надежный. И так было всегда. Друзья с незапамятных времен часто обращаются к тебе за советом и ищут твоего общения. Сам(а) ты при этом отличаешься не только эмоциональной стабильностью, но и умением концентрироваться на любой важной задаче сколько угодно.

Цвет твоей души - Фиолетовый

s1.bwallpapers.com

Фиолетовый - это сочетание стабильности синего цвета и энергии красного. Фиолетовый - это цвет лояльности, преданности и одновременно силы, благородства, роскоши и амбиций. 

Люди с душой такого цвета обычно и богаты, и расточительны, и мудры, и обладают повышенным чувством собственного достоинства и независимости. Они полны творчества, тайны и магии. Многим кажется, что люди с Фиолетовой душой немного наивны и мечтательны, но ты знаешь, что на самом деле все иначе. Ты просто живешь по собственным правилам и доверяешь только своему чутью. А еще ты умеешь видеть прекрасные вещи, обладаешь рядом талантов и никогда не будешь довольствоваться посредственностью.

Цвет твоей души - Черный

feelgrafix.com

Этот цвет ассоциируется с властью, элегантностью, почитанием традиций, формальностей. А еще это цвет зла и тайны. 

Парадокс твоей личности заключается в том, что в тебе сочетается несочетаемое: красота и злобность, элегантность и бурный вихрь! Свои эмоции ты предпочитаешь держать при себе. Если ты  раскрываешься, то только в своих интересах.

Цвет твоей души - Бирюзовый

farm1.staticflickr.com

Этот цвет означает стремление к совершенству, к чему-то новому, всепоглощающему. Он символизирует спокойствие, умиротворенность, размеренность. 

Люди с бирюзовой душой чувственные, энергичные, склонные к созиданию, любят все загадочное и мистическое. Ты обладаешь многообразием творческих способностей и сильной интуицией. Несмотря на душевность и готовность к самоотдаче, в отношениях с людьми тебе свойственны гордая манера держаться, которая может перейти в замкнутость и холодную отдаленность.

Цвет твоей души - Коралловый

www.newcoventgardenmarket.com

Этот цвет  символизирует духовную любовь, нежность, трепетность, чувственность, радость и восхищение от жизни в материальном мире, легкость, утонченность, невинность, всепрощение, всеприятие, открытость, детскую наивность и непосредственность.

Коралловый цвет души означает, что вы целеустремленная, креативная, творческая, и в то же время очень ранимая личность. Вам свойственны неуверенность в себе и нерешительность.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение