Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какое вы мифическое существо, согласно вашему знаку зодиака

 > -

А представляли ли вы себя когда-нибудь живущим в сказочном мире? А что если ваши фантазии стали бы явью, и вы действительно оказались в сказке, населенной мифическими созданиями? Кем бы вы там были? Свирепым драконом? Умным и немного лукавым эльфом? А, может, даже всемогущим кракеном? 

Как всегда звезды уже решили за нас все вопросы и могут рассказать вам, роль какого магического существа подошла бы вам на все сто.

1. Овен — Пегас

Вы вдохновляете каждого, кто встречается вам на пути. Овны не привыкли сидеть на месте, но при этом они всегда остаются верными друзьями и супругами. 

Если бы Овен был мифическим существом, то, несомненно, принял бы образ Пегаса.

2. Телец — Дракон

Вас уважают и даже иногда боятся. Вы будете защищать своих родных и то, что вы любите, до самого конца. Тельцов трудно вывести из себя, но если разозлить их, то пощады ждать не стоит. 

Тельцы, вы настоящие драконы!

3. Близнецы — Эльф

Вы одно из самых легендарных и мифических существ. Эльфы известны умом и изяществом, однако они чересчур эмоциональны и порой могут натворить что-нибудь совершенно выходящие за рамки. К тому же им ничего не стоит обмануть человека. Они так же переменчивы и непостоянны, как и Близнецы.

4. Рак — Русалка

Ракам обычно нравится все морское. Так что им подошел бы образ русалки. Это очень красивые, умные существа. А их получеловеческая и полуморская природа помогает русалкам не смотреть на вещи однобоко. Узнаете себя, Раки? 😉

5. Лев — Грифон

О грифонах слагают легенды. Все знают, что связываться с ними лучше не стоит — они не прощают обид, как и Львы, которые могут быть вежливыми в общении, но не потерпят хамства и пренебрежительного к ним отношения.

6. Дева — Фея

При первом знакомстве может показаться, что Девы чрезвычайно скромны и застенчивы, но затем они раскрываются, и становится понятно, насколько умны и обворожительны представители этого знака зодиака. 

Девы, вы настоящие феи, и этим все сказано!

7. Весы — Единорог

Весы, вы сами по себе уже магическое чудо. Вы стараетесь всегда держаться на позитиве и видеть в жизни только хорошее. Вас пугают толпы людей, и шумным вечеринкам вы предпочитаете одиночество. 

Если бы вы были мифическим существом, то, несомненно, приняли бы образ единорога.

8. Скорпион — Сирена

Скорпионы, вы смертельно красивы и опасны. В глубине вашей души кипит губительный огонь страстей. И если кто-то попадет под воздействие ваших чар, ему не поздоровится.

9. Стрелец — Кентавр

Стрельцы, вы энергичны и умеете радоваться жизни. Вас не тревожат заботы, и вы не позволяете людям испортить вам настроение. Это замечательные качества. 

Если бы вы были мифическим существом, то приняли бы образ игривого и мудрого кентавра.

10. Козерог — Сфинкс

Вы таинственны и в то же время логичны до неприличия. У вас нет времени на людей, которые не дотягивают до вашего интеллектуального уровня. Вы обладаете достаточным запасом терпения, но если вас разозлить, то вы взорветесь и сметете на своем пути все и вся.

11. Водолей — Феникс

Как и феникс, представители Водолеев обладают страстным характером и горячим нравом. Несмотря на это, Водолеи стараются совершать только добрые поступки и заботиться о людях.

12. Рыбы — Кракен

Вы таинственны и обладаете невиданным могуществом. Вам нравится проводить время в одиночестве, и в такие моменты вас лучше не тревожить. Рыбы ранимы, и если кто-то их обидит, в ответ они могут больно "ударить" в ответ. 

Рыбы, вы самый настоящий кракен!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение