Какое морское животное живет внутри вас?

 > -

Животные символизируют примитивные инстинкты и способны охарактеризовать самые потаенные уголки нашего характера.

1. Какой из пяти основных органов чувств у тебя развит сильнее?

2. Под аккомпанемент какого инструмента ты бы посвятил(а) песню своей второй половинке?

3. По-твоему, какой супергерой способен спасти мир от опасности?

Человек-паук
Тор
Железный человек
Капитан Америка
Супермэн
Бэтмэн

4. Выбери цвет моря.

5. Какой смайлик ты отправил(а) в последний раз своей второй половинке?

6. Какой иностранный язык ты бы хотел(а) выучить в совершенстве?

Французский
Английский
Немецкий
Португальский
Турецкий
Китайский
Испанский
Итальянский
Японский

7. Выбери тандем - "не разлей вода"?

Хлеб и варенье
Борщ и сметана
Петросян и Степаненко
Дядя Федор и Матроскин
Заяц и Волк
Астерикс и Обеликс
Огурцы-помидоры
Бургер-Кола
Влас и Еник

Морж

Ты - морж. Скромный, сдержанный, неторопливый и немного неуклюжий. Ты хороший слушатель. Предпочитаешь словам - действия. С новыми людьми знакомишься неохотно и предпочитаешь держаться на расстоянии, пока не узнаешь незнакомца поближе.

Кит

Ты кит. Свою эмоциональность и ранимость ты скрываешь за внешней строгостью и серьезностью. У тебя очень развита интуиция, согласно которой ты принимаешь большинство своих решений. Однако твоя склонность все анализировать делает тебя порой нерешительным.

Дельфин

Ты дельфин. Всегда находишься в центре внимания и окружении своих друзей. У тебя веселый нрав и невероятно оптимистичный взгляд на мир. Твои друзья ценят тебя за искренность и преданность.

Морская черепаха

Ты морская черепаха. Ты обладаешь невероятной силой духа и терпением, чтобы противостоять любым невзгодам. Иногда ты проявляешь излишнюю упрямость, но именно благодаря ней ты добиваешься всех своих целей.

Акула

Ты акула. Ты - натура страстная и амбициозная, которая умеет добиваться своих целей любым путем. Твои решительность и упорство делают тебя обладателем характера настоящего хищника!

Медуза

Ты медуза. Тебя сложно назвать общительным человеком, так как ты очень тщательно пускаешь в "свой мир" новых друзей и знакомых. Твою отстраненность и стремление побыть наедине со своими мыслями часто принимают за высокомерие. Ты ценишь стабильность и не любишь, когда тебе указывают, что делать.

Рыба - летун

Ты рыба-летун. Твои смекалка и харизма делают тебя душой любой копмании. Ты находишься в вечном поиске новых впечатлений, любишь рисковать и принимать быстрые решения.

Омар

Ты омар. У тебя противоречивый харктер и сложная натура. Временами ты бываешь мягким и пушистым, а иногда - очень жестким и требовательным. Из-за твоей непредсказуемости и упрямого характера многие предпочитают не иметь с тобой дел. Но твои друзья и близкие знают, что ты очень преданный и надежный друг, которому можно доверить любую тайну.

Осьминог

Ты осьминог. У тебя очень изменчивый характер. Бывает, что ты не сдерживаешь данного слова и тебя считают ненадежным. В силу своей мягкости и доброго сердца, ты с легкостью раздаешь обещания, и не можешь отказать в просьбе. Но не все оценят этот поступок, поэтому будь осторожен с выбором товарищей и научись отказывать.

Морская звезда

Ты морская звезда. Любишь быть в центре внимания и умеешь производить впечатление на окружающих. Ты уверенная в себе личность и обладаешь огромной харизмой. Ты из тех, кто задает тренды в обществе и диктует моду. Окружающие пытаются подражать тебе, твоей манере говорить, одеваться или действовать. Хорошо это или плохо, решать тебе.

Морской конек

Ты морской конек. Ты - надежный друг и преданный спутник жизни. Любишь помогать людям и часто ставишь цели других превыше своих. Смысл жизни для тебя - служение на благо общества и нуждающихся. А главное: ты получаешь от этого огромное удовольствие.

Скат

Ты скат. Твой девиз: все или ничего. Если делать, то до конца, если любить, то без оглядки. Ты очень требователен как к себе, так и к окружающим. Твоя сверхчувствительность заставляет отдаваться своим чувствам со всей страстью. Поэтому  тебя легко ранить, а обиды ты прощать не умеешь.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение