Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какая ты приправа?

 > -

Давайте признаем, что блюда становятся в разы вкуснее, когда они с приправами. Но что значит вкуснее? Для одних вкуснее - это соленее, для других - слаще. Так и в жизни, в общении с людьми... 

1. Итак, первый вопрос, конечно, о лете. Допустим, у вас достаточно денег на любую поездку. Куда вы решите отправиться на недельку?

2. Ок! А теперь узнаем, как вы обычно танцуете...

3. Представьте, что луший друг (или подруга) хочет разделить с вами свою печаль, но в данный момент он далеко. Как вы поспешите ему на помощь?

4. Выбери одного из этих чудесных малышей.

5. В какой из этих тарелок тебе удобнее всего есть еду?

6. Какой из этих вариантов ты предпочтешь для первого свидания?

7. Какая она, профессия твоей мечты?

Модель
Госслужащий
Актер(актриса)
Бизнесмен(бизнесвумен)
Владелец ресторана
Доктор

8. Да, кстати, извини. Мы совсем забыли спросить, как твои дела. Так как они?

У меня все супер
Ничего так, потихоньку
Все очень плохо
Зависит от того, о чем именно мы говорим

Соль

drinkcocopro.com

Ты, как и соль, всем необходим(а) и должен(должна) быть всегда "под рукой". Нет тебя, нет и "праздника". Твоим друзьям не хватает тебя так же, как и человеку, который есть суп, не хватает соли - с ней лучше и вкуснее. Но солью быть нелегко, потому что есть опасность того, что с ней переборщат и сделают суп пересоленным. Именно поэтому тебе всю жизнь приходится искать золотую середину: вести себя так, чтобы не было ни слишком мало, ни слишком много.

Корица

www.mailce.com

Ты такой же приятный человек, как и корица. Её часто используют в северных странах для полезного горячего чая. С тобой все аналогично: ты для людей словно антидепрессант, действуешь на всех исключительно благотворно. Кроме того, ты не стремишься быть лидером, потому что внутреннее спокойствие и гармония для тебя важнее. Все уже привыкли к тому, что в больших и шумных компаниях ты ведешь себя тише обычного - ничего страшного, люди и так тебя ценят, продолжай быть собой.

Гвоздика

static1.squarespace.com

Ты такой(ая) же сильный(ая), как и гвоздика. Гвоздика такая маленькая, но по аромату невероятно сильная. С тобой аналогичная ситуация: глядя на тебя никогда не подумаешь, что можешь быть таким стойким человеком, каким ты являешься. Пусть о тебе не вспоминают в первый момент, как и о гвоздике (только после еды), эффект ты оказываешь моментальный, поэтому ты всегда внушал(а) и будешь внушать людям уверенность.

Красный перец

www.hatayyoresel.com

Ты настоящий красный перец! Любящие тебя - любят, ненавидящие - ненавидят. Третьего, увы, не дано. Про тебя никто не скажет "ничего так" или "нормально" - либо восхищаются, либо боятся. И ты, в целом, доволен(довольна) таким положением дел, потому что свой круг близких у тебя давно сложился, а мнение других тебя не волнует.

Карри

foodal.com

Ты, как и карри, абсолюно непредсказуем(а)! Как карри можно добавлять в абсолютно разные блюда, так и тебя можно помещать в абсолютно разные ситуации - и ты всегда удивишь, всегда станешь настоящим сюрпризом для окружающих. Некоторым твоим близким сложно привыкнуть к таким быстрым переменам. К тому же, ты везде привлекаешь слишком много внимания, поскольку ты непохож(а) на других, яркий(ая) и невероятно подвижный(ая). Как щепотки карри достаточно для изменения вкуса всего блюда, так и твоей улыбки хватает для полной трансформации атмосферы и настроения.

Базилик

images.wisegeek.com

Ты, как и базилик, привносишь в жизнь легкость и ощущение свободы. Практически все знакомые обращаются к тебе за помощью и поддержкой в любое время дня и ночи. Ты первый(ая), кто приходит им на ум, когда что-то случается. Ты же никогда не отказываешь, но при этом всегда ведешь себя крайне естественно и максимально просто. Более откровенного и искреннего человека в наше время найти сложно...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение