Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как завоевать ваше сердце, согласно знаку Зодиака

 > -

Место и время нашего рождения определяют гораздо больше, чем нам может показаться на первый взгляд. Зная эти два факта, можно предугадать черты характера человека, дать советы для повседневной и личной жизни и даже подсказать, как завоевать его сердце. Не верите? Тогда прочтите этот гороскоп.

Источник: http://daddyissuesla.com/how-to-win-your...

1. Овен

Если вам необходимо обольстить Овна, флирт – ваше лучшее оружие. Если вы нравитесь представителю этого знака, он наверняка будет искренне показывать вам свое чувство, и вы должны быть готовы сделать то же самое. Также имея от природы высокую энергетику, они обожают приключения, так что постарайтесь выйти за рамки обычных свиданий, включающих в себя поход в кино и ресторан.

2. Телец

Если предмет ваших мыслей – Телец, будьте готовы ко множеству прикосновений, ведь важнее всего для этих чувственных созданий – физическая сторона любви. Также для них очень важен отдых, а посему включите в список свиданий походы в SPA и домашние ужины перед телевизором.

3. Близнецы

Все, что вы делаете для Близнецов, должно быть романтично. Тем не менее, вам необходимо выделиться из толпы поклонников, поэтому делайте комплименты их интеллекту и любознательности. Задавайте вопросы и давайте ответы, когда спрашивают вас, будучи при этом предельно честны. Для близнецов важно постоянное общение.

4. Рак

Раки нуждаются в любви, а потому с самого начала будьте осторожны в своих действиях. Показывайте им, как они для вас важны, действиями и словами. Никогда не позволяйте Раку сомневаться в том, что вы его любите – им плохо удается разгадывать шарады и читать между строк. Поэтому будьте честны и прямолинейны.

5. Лев

Львы обожают быть в центре внимания, поэтому, чтобы завоевать их сердце, необходимо обеспечить им всеобщее поклонение. Выпустите своего внутреннего ребенка и позвольте себе подурачиться вместе со своим Львом. Они, бесспорно, оценят это. Львы невероятно страстны во всех сферах жизни, что делает их прекрасными любовниками. В то же время они независимы, поэтому не обижайтесь на них, если они ведут активную жизнь и вне ваших отношений.

6. Дева

Методичным Девам необходимо чувство порядка. Поэтому что бы ни случилось, никогда не отменяйте планы в последнюю минуту. Несмотря на то, что они плохо выражают свои чувства вербально и не склонны к долгим монологам, они покажут вам свои чувства в постели. Обращайте внимание на намеки с их стороны и отвечайте им тем же.

7. Весы

Если вы хотите быть с представителем знака Весов, то должны уважать их потребность в гармонии. Одиночество немыслимо для них, поэтому зачастую Весы тратят годы на то, чтобы найти подходящего партнера. Предоставьте им безопасное пространство, которое они ищут. Будьте их стеной и опорой. Помогите им обрести и удержать баланс во всех сферах жизни.

8. Скорпион

Страстным Скорпионам необходима романтика с огромной долей чувственности. Удивите их, став настоящим Ромео, и подкрепите свое чувство физически. Тщательно планируйте все свидания так, чтобы они были пронизаны романтикой. Не сдерживайте их. Докажите им, что вы хотите быть с ними – и что вас привлекает их тело. Не принуждайте их ни к чему, пока не будете уверены, что ваши намерения серьезны, ведь они не любят, чтобы с ними играли, и такое поведение ничем хорошим не закончится. Несмотря на то, что они склонны скрывать свои эмоции, они очень чувственны по натуре. Любовь Скорпиона самая глубокая и страстная, и если вам повезло заполучить представителя этого знака, считайте себя счастливчиком.

9. Стрельцы

Если вам приглянулся Стрелец, постоянно удивляйте его. Возите его в незапланированные путешествия или делайте сюрпризы в виде небольших, но продуманных подарков. Поддерживайте их любопытство, заставьте гадать, какой шаг вы предпримете следующим, ведь им так необходимо разнообразие в жизни. Также Стрельцы обладают отличным чувством юмора, так что не забывайте искрометно шутить.

10. Козерог

Козерога заполучить трудно, но если вам это удалось, будьте уверены, он останется предан вам до конца своих дней. Козероги ценят поступки, а не слова, и по своей природе они очень серьезны. Поэтому относитесь ко всему, что связано с вашими отношениями, предельно серьезно, и покажите им, что вы готовы к долгосрочному союзу. Они часто предпочитают не торопить события, но в то же время они стоят ожидания.

11. Водолей

Более всего Водолеи ценят интеллект, поэтому даже не пытайтесь добиться их расположения, если вы не дотягиваете до их уровня. Чтобы заарканить Водолея используйте остроумие и креативность. Они ценят открытость, воображение, коммуникабельность, поэтому демонстрируйте свой ум в любой ситуации. Водолеи могут полюбить лишь равного себе, поэтому не ждите от них ревности или собственничества, также они не потерпят подобного поведения от вас.

12. Рыбы

Преданные до мозга костей, типичные Рыбы обладают щедрой душой, но в то же время они должны чувствовать, что им отвечают взаимностью. Не торопитесь, пусть все развивается постепенно, верьте, что ваше терпение будет вознаграждено истинной преданностью.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение