Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно исполнилось?

 > -

Елка и гирлянды, шампанское и бой курантов - это время, когда по-детски веришь в сказку и шепчешь заветные желания. Что нужно сделать, чтобы ваш шепот услыхали небеса и мечта осуществилась? Прислушайтесь к нашим советам.

1. Хорошо подумайте о том, чего конкретно вы хотите

Забудьте слова "должен" или "это нормально". Вспомните свои лучшие мгновения и достижения в уходящем году. А теперь запишите то, что вы желаете именно для себя: все, что сейчас придет вам в голову, все, что устраивает лично вас.

2. Формулируйте желание в ближайшем времени

Желайте не на отдаленное будущее, а как сегодняшнее намерение, как уже сбывающуюся ситуацию: "я перестала постоянно сидеть в интернете", "я влюблена" и т.д.

3. Желание не должно быть абстрактным и размытым

Предельно ясно и четко излагайте и ощущайте свое желание. Ментально оно уже существует. Помогите его претворению своей ясной энергией.

4. В вашем желании должны участвовать только вы

Если желание касается вас двоих, то 50% его успеха зависит не от вас. Лучше осознать и принять ситуацию разрыва и начать желать настоящее новое счастье.

5. Главное результат

Будет ошибкой при формулировании желания описывать детали будущей встречи и мелкие качества спутника жизни. Загадывая, опирайтесь на свои ощущения надежности, счастья, достатка, а не представляйте миллионера с усиками в белом кабриолете и т.д.

6. Не допускайте негативных или слишком критичных утверждений

Будь осторожны в формулировках: не начинайте загадывать с фраз "любой ценой", "с ума схожу, так хочу..."

7. Не используйте слова: «должен» — это уже приказ; «буду» — обещание; не используйте частицу «не»

 

8. Не бойтесь просить о большем

Не используйте слова: «хотя бы», «хоть бы» и похожие. Знаете, как иногда загадывают: «хоть бы комнатушку, хоть маленькую, хоть на общей кухне, только бы свой угол», а потом жалуются и удивляются, что всю жизнь живут в коммуналке. Не этого ли сами пожелали?

9. «Рисунок счастья»

Вам потребуются лист бумаги и краски. Выбирайте только яркие цвета. Схематично нарисуйте свое желание, сосредоточьтесь на своих мыслях.

10. Вкладывайте энергию любви и благодарности, благодарите за то, что уже имеете

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение