Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как выглядит униформа бортпроводников ведущих авиакомпаний России (ФОТО)

 > -

Многие авиакомпании стремятся одевать своих бортпроводников в яркую запоминающуюся форму. Посмотрите, что носят в небе российские бортпроводники!

1. Аэрофлот

Старейшая авиакомпания России за свою 97-летнюю историю неоднократно меняла форму бортпроводников. Сегодня это выглядит так: легкие ярко-красные костюмы летом и традиционные темно-синие формы зимой.

В полный комплект входят пилотка, белые перчатки, плащ, блузка, платье, зимнее пальто и шарф. Обувь подбирается в тон костюму. Бортпроводники-мужчины носят костюмы темно-синего цвета, украшенные фирменными полосами Аэрофлота.

2. Руслайн

Раскрашенные традиционными узорами в хохломском стиле, самолеты Руслайн всегда выделяются на взлетно-посадочной полосе! Авиакомпания связывает Москву с городами Поволжья, Урала и Сибири. Ее бортпроводники носят элегантные бежевые костюмы с фирменной красной линией.

3. Победа

У российской бюджетной авиакомпании, дочерней компании Аэрофлота, тоже очень элегантная форма. Ее бортпроводницы носят синие платья, темно-синие пиджаки с синей окантовкой и шелковые шарфы в горошек.

4. S7

Приз за самую яркую форму, вероятно, достанется S7. У бортпроводниц есть два варианта на выбор: темно-красные платья с коротким рукавом или небесно-голубые костюмы.

5. Уральские авиалинии

Очень стильно выглядят бортпроводники «Уральских авиалиний» в строгих костюмах темно-синего цвета с красной линией шва. Дополняют образ маленькие фетровые пилотки.

6. Nordwind

Nordwind - седьмая по величине авиакомпания России. Его бортпроводницы носят красные или черные платья, а их коллеги-мужчины - черные костюмы-тройки.

7. Россия

Авиакомпания «Россия» базируется в Санкт-Петербурге и выполняет рейсы в регионы России и Европу. Бортпроводники «Россия» одеты в синие костюмы с алыми поясами.

8. Полярные авиалинии

Эта небольшая авиакомпания работает в Якутии, на северо-востоке России, и соединяет столицу республики Якутск с наиболее удаленными городами региона. Пассажиры летают на небольших самолетах Ан-24 и Ан-26, а также на вертолетах Ми-8.

Все бортпроводники авиакомпании одеты в одинаковые темно-синие костюмы и голубые платья.

9. ЮТэйр

Штаб-квартира авиакомпании находится в Сургуте и выполняет рейсы в основном в регионы России и крупные европейские города. Ее бортпроводники носят голубые юбки и бордовые жилеты.

10. NordStar

Одна из крупнейших авиакомпаний Сибири NordStar базируется в Красноярске и выполняет рейсы в другие города Сибири. Ее бортпроводники одеты в серо-фиолетовую форму.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение