Как выглядеть сексуальной в глазах мужчины: подробная инструкция

 > -

Сексуальность - дело наживное. Не поверите, но и ей можно научиться. 

К примеру, нет ничего сексуальнее, чем разжигать к себе его интерес, а потом слегка охлаждать его пыл. Существуют еще несколько приемов, которые сделают вас сексуальными в глазах мужчины. 

Итак, ниже вы найдете подробную инструкцию, как быть соблазнительной и очаровывать мужчин.

Источник: http://elitedaily.com/dating/sex/how-to-...

1. Будь недоступной

Этот совет стар, как сам мир, но он работает. 

Если он звонит и приглашает тебя на свидание, не нужно прыгать по комнате от радости и кричать в трубку "Да, конечно, я согласна!" Вместо этого выслушай его предложение и вежливо откажись, сказав, что в этот день ты занята, и назначь свою дату либо предложи ему на выбор несколько дней на следующей неделе.

Это наверняка заинтригует его. В его голове пронесутся тревожные мысли "Может, ей уже кто-то назначил свидание?" "Что у нее за планы на этот день?"

2. Научись соблазнять взглядом

Когда вы все же пойдете на свидание в кафе, лучше сесть так, чтобы он оказался напротив. Так ты будешь видеть его лицо и сможешь оценивать его реакцию. 

Так как же научиться соблазнять взглядом? Во-первых (хотя это и очевидно), нужно не бояться смотреть ему в глаза. Только не перестарайся, а то бедный парень будет давиться едой и постоянно думать, почему ты так на него "вылупилась". 

Во-вторых, в твоем взгляде должен сквозить неприкрытый интерес, легкая нотка похоти и восхищения. При этом важно не переиграть. Не нужно строить из себя преданного щенка. Для тебя он — объект охоты. 

В женских глазах мужчины хотят читать вызов, призыв к бою или, если будет угодно, приглашение на участие в увлекательном приключении.

И, конечно же, не забывай про тушь, чтобы твой взгляд был действительно неотразимым.

3. Поцелуй его страстно, а затем слегка оттолкни

Итак, вы поужинали, обменялись взглядами и поболтали. Не стоит напрашиваться на поцелуй и делать первый шаг, но если случится так, что он захочет тебя поцеловать, страстно ответь ему на его поцелуй (поцелуй должен быть недолгим), а потом слегка оттолкни его.

Это как игра в "кошки-мышки". Ты то манишь, то отталкиваешь его. Он будет в замешательстве. И, как результат, начнет сгорать от желания.

4. Поиграй в "горячо-холодно"

Вы поцеловались. Самое время остудить его пыл. Поверни дальнейший разговор в спокойное русло, попробуй оставаться слегка беспристрастной. 

При этом твой взгляд может продолжать выражать заинтересованность и соблазнять его.

Таким образом, ты опять-таки подразнишь его и еще более раззадоришь, подогрев его интерес.

5. Не приглашай его к себе домой после первого свидания

Не приглашай его к себе домой после первого свидания
Не приглашай его к себе домой после первого свидания

Как бы сильно тебе этого ни хотелось. Пусть он проводит тебя до дома пешком или же возьмет такси, чтобы отвезти тебя домой. Напоследок можете поцеловаться, но ничего более — не впускай его к себе в дом.

Ну вот, дело сделано. Теперь он без ума от тебя 😉

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение