Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как влюбляются знаки Зодиака?

 > -

Порой влюбленность меняет человека до неузнаваемости. Еще бы, когда в организме происходит такое смешение гормонов, чувств, переживаний - тут сложно оставаться собой. Но все-таки каждый из нас родился под каким-то определенным созвездием. И именно оно определяет наш характер и судьбу. И даже рождение новой любви не обходится без участия звезд.

1. Овен

Овен влюбляется спокойно, не преследует объект своей страсти, не устраивает войн с соперниками, а тихо и мирно ждет своей очереди. После этого Овен не спеша и даже с ноткой небрежности может подойти к любимому человеку и предложить зарегистрировать брак, как само собой разумеющееся.

2. Телец

Влюбляясь, он становится яростным жадиной, который хочет, чтобы вторая половинка принадлежала целиком и полностью только ему. Он не приемлет добровольного чувства взаимности и будет заставлять себя любить, даже если для этого придется сделать больно. Так что Тельцам всегда отвечают взаимностью. А если вдруг и уходят от Тельцов, то на цыпочках и в кромешной тьме.

3. Близнецы

Близнецы влюбляются искренне. Однако их "навсегда" чаще всего длится около полугода, да и объектами любви могут быть от двух и более человек. При этом представитель знака может с утра умирать из-за сорвавшегося свидания с любовью №1, а вечером попытаться спрыгнуть с крыши, если №2 отчего-то не позвонила. И в обоих случаях горе будет просто вселенского масштаба.

4. Рак

Рак медлителен и осторожен, поэтому если объект его симпатии решит пойти напролом, то интрижка эта с треском провалится, так и не начавшись. Рак может долго изводить себя раздумьями: «А вдруг это не она?», «А если мы с ней это самое, а я потом пойму, что это не она? Но особо терпеливые будут вознаграждены — влюбленный Рак способен положить весь мир к ногам любимых. Вот только этот процесс тоже будет сопровождаться размышлениями.

5. Лев

Лев в любви настоящий ленивец. Он нехотя признается в том, что в его сердце загорелся огонь, и не может понять до конца, почему он должен считаться с другими, пусть и любимыми людьми. Но стоит только ему подчиниться, он тут же проявляет интерес и готов окружать объект своего внимания всеобъемлющей заботой.

6. Дева

Дева влюбляется, как в последний раз, и готова предложить не только свою руку, сердце, но и все остальное, что любит и чем дорожит. Однако не каждый человек готов принять в распростертые объятия, помимо самой Девы, ее семейство, питомцев и редкие цветы, поэтому слабые духом иногда сбегают.  На такой поступок Дева отвечает смиренным страданием и даже может несколько лет подождать, пока объект любви не надумает вернуться.

7. Весы

Весы относятся к чувству, как сороки к блестящим предметам. Для них любовь – это искусство и красота, поэтому они стараются поступать с объектом своего вожделения красиво: эффектно ухаживают, потрясающе занимаются сексом и виртуозно предают, чтобы после помпезно вернуться. Делают они это не из вредности, просто в жизни надо попробовать все, ведь она так коротка!

8. Скорпион

Скорпион предпочитает совмещать приятное с полезным. Он может нечаянно влюбиться, выйдя в магазин за хлебом. Стоит отдать Скорпионам должное за их сильнодействующий яд обольщения, который поражает выбранного человека очень быстро. Однако представитель знака по этому поводу не заморачивается и может сразу убежать куда подальше, сразив объекта наповал.

9. Стрелец

Стрелец боится, что в любви, как и везде, ему будет плохо, поэтому он не горит желанием завести себе пару. Если Стрельца все-таки угораздит влюбиться, он будет чутко прислушиваться: а уже все плохо? Или пока еще нормально? Или все-таки нет, о боже…  Но если он перестанет вспоминать предыдущий опыт, то сможет для настоящего сделать много хорошего и даже посвятить ему жизнь.

10. Козерог

Козероги влюбляются рационально, поэтому любовь с первого взгляда им не знакома. Они воспринимают чувство как очень дорогую покупку, поэтому будут стараться изучить предмет своей симпатии до мелочей. Период присматривания может длиться годами, но если Козерог понял, что пришло его время, он может в одно мгновение стать страстным и любвеобильным.

11. Водолей

Водолеи влюбляются правильно. Им отлично живется и без повышенного внимания к собственной персоне, они не претендуют на тапочки своего возлюбленного, но при этом с радостью отдадут свои. Их «фишка» в том, что именно они должны заботиться о тех, кого любят, но не наоборот. Этакие альтруисты. Если вторая половинка не звонит и поздно приходит с работы, Водолей не будет устраивать скандал, а приготовит вкусный бутерброд, чтобы на следующий день при задержке на работе любимый человек не страдал от голода.

12. Рыбы

Рыбы в любви – великие страдальцы. Они готовы ездить за тридевять земель ради встречи со своим возлюбленным и рвать от переполняющих чувств рубашку или царапать спину. Если Рыба не страдает, она теряет интерес к роману, поэтому и нуждается в регулярном разыгрывании драм. В душе после отношений с представителем этого знака ничего не остается, она напоминает выжженную пустыню.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение