Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как Twitter меняет жизнь: подростки с разных концов света влюбились друг в друга благодаря одному единственному посту

 > -

Думаете, невозможно влюбиться в человека с первого твита? Эти тинейджеры доказали обратное. Леони Сии из Австралии и Маттиас Холмбом из Швеции влюбились друг в друга после одного единственного комментария под видео.

Источник: http://www.unilad.co.uk/viral/teenagers-...

1. Она написала ему «Сэр, вы просто замечательны!», и понеслась…

2. Ее похвала определенно запала геймеру в душу, и они решили встретиться.

3. После этого влюбленная парочка провела целый год, путешествуя по Европе. Истории о своих приключениях они выкладывали в Instagram.

4. Леони тогда была студенткой, и часть ее обучения включала работу за границей. Поэтому она решила переехать в Швейцарию. Так и начались приключения этой парочки.

5. Леони, которой уже 24, сообщает, что они с Маттиасом посетили 15 стран за один год.

6. Она рассказывает:

«Мы поехали в Данию спонтанно и неожиданно обнаружили там такой красоты природу, о которой даже не подозревали. Мы прошли пешком всю Швейцарию, да и просто познавали мир вместе».

7. Сейчас парочка осела в Сиднее, где Леони работает блогером, а Маттиас видеомонтажером, так что их возможности путешествовать несколько уменьшились.

8. Тем не менее, они продолжают посещать новые места по выходным:

«Мы любим посещать новые места. Главное, что понимаешь после путешествий, - это то, что любой уголок мира стоит того, чтобы его увидеть. Пусть мы застряли на одном месте, и у нас есть всего 1-2 дня по выходным, чтобы выбраться куда-то, нам есть куда пойти и чем заняться, поэтому мы не унываем – пусть наступила и совершенно новая фаза нашей жизни», - говорит Леони.

9. Юные влюбленные считают, что судьба свела их вместе онлайн, и подчеркивают, что их совместные приключения сделали их теми, кто они есть сейчас.

Маттиас также поделился своими мыслями:

«Мы из разных частей света, а еще мы оба вроде как прятались в своеобразных бункерах наших комнат. Когда мы нашли друг друга, то начали ездить по всему миру, и это показало нам новую грань жизни».

10. Подумать только, а ведь девушка могла и не отправить этот твит… Все-таки жизнь удивительная штука, как ни крути!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение