Как распознать будущего изменщика: 9 признаков того, что ваш любимый может ходить налево

 > -

Возможно, лучше вовремя заподозрить неладное, чем потом долгое время склеивать разбитое сердце и залечивать раны брошенной возлюбленной. Присмотрись повнимательнее к своему молодому человеку, быть может, он обладает какими-то из этих характеристик?

Источник: http://www.cosmo.ru/sex-love/he_and_you/...

1. Он уже изменял в прошлом

Всем известно, что изменивший однажды, с вероятностью в 99% сделает это снова. Конечно, можно дать ему 1 шанс, но не 21 же!

2. Он интроверт

Такие люди по своей природе очень скрытные, поэтому сложно знать, что творится у них на душе, и какие мысли роятся в их голове. Считается, что интроверты более ведомы, поэтому соблазнить их куда проще.

3. Он выглядит как человек, способный на измену

Женская интуиция не зря отличается от мужской, поэтому такие вещи мы очень даже чувствуем. Порой не можем объяснить, но если кажется, то вполне возможно, что не кажется.

4. У него длинные безымянные пальцы

Оксфордскими учёными были проведены исследования, согласно которым люди, у которых безымянные пальцы длиннее указательных, более склонны к изменам. С научной точки зрения в организме людей с такими пальцами вырабатывается больше тестостерона. Теперь ты наверняка будешь проводить замеры, поэтому не забудь обзавестись линейкой.

5. Его отец изменял

Исследования чешских антропологов показывают, что генетическая предрасположенность может играть ключевую роль в измене. Так что тщательно изучи историю его семьи на предмет наличия скелетов в шкафу.

6. Если изменит, то ты более привлекательна

Чаще всего изменяют с той соперницей, которая в отношении внешности заметно проигрывает законной избраннице. Поэтому на твоём месте легко может оказаться его коллега по работе, которую ты всегда считала "серой мышкой". Вот видишь, всё не так уж и просто.

7. Он быстро начинает злиться и ревновать

Те, кто интенсивно проявляют отрицательные эмоции, более склонны к неверности.

8. Его друзья тоже изменяют

У многих мужчин есть друзья-изменники. Конечно, вовсе не факт, что они будут склонять твоего МЧ к неверности, но риск всё-таки присутствует.

9. И наконец, он МУЖЧИНА

"Странный довод", - наверняка скажешь ты. Однако статистика показывает, что из почти 1500 респондентов изменяют 57% мужчин и 43% женщин. Как видишь, никакого сексизма!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение