Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как понравиться его друзьям и подругам?

 > -

Парни и девушки по-разному относятся к кругу друзей партнера. Считается, что мужчина четко разграничивает любовную и дружескую зоны, а вот женщинам очень важно быть в центре круга друзей своего мужчины и, более того, нравиться им. Полезные советы на эту тему мы нашли у колумниста Полины Щегловой на сайте sunmag.me

1. Улыбайтесь. Познакомьтесь с каждым персонально

Если сразу не запомнили, как кого зовут – не стесняйтесь, переспросите. Найдите для каждого пару слов.

2. Не судите его круг общения

Для начала не переносите все негативные качества друзей на вашего парня. Ведь и ваши подруги тоже все разные, со своими особыми привычками и хобби...

3. Не перебарщивайте с нежностями перед носом у друзей

В кругу его друзей не демонстрируйте свой любовный пыл поцелуйчиками, не подчеркивайте его принадлежность фразочками "мой сладкий зайчонок" и т. п.

4. Попросите его друга или подругу помочь с выбором подарка

Часто друзья знакомы с вашим парнем дольше, чем длятся ваши отношения. Они и подскажут, и расскажут, и посоветуют. Воспользуйтесь и ситуацией, и советами.

5. Не игнорируйте его подруг

Вот с девушками в первую очередь и пообщайтесь, ведь говорят, что женская месть самая коварная. Кстати, бывает, что так находят себе и лучших подружек на будущее.

6. Постарайтесь помочь в поиске нужного человека

Внимательно участвуйте в беседах и разговорах, и если есть возможность чем-то помочь кому-то из окружения: дать телефон массажиста, парикмахера, адвоката  - воспользуйтесь поводом для создания доверительных дружеских отношений.

7. Стараетесь угодить в мелочах

Здорово, если подметите увлечения и пристрастия друзей. Еще лучше, если получится проявить ненавязчивое внимание, например, заказать 2 пиццы на вечер, когда парни просто увлеклись плейстейшен.

8. Не ввязывайтесь сразу ни в какие дискуссии, споры

Если к вам обращаются, старайтесь поддерживать разговор нейтральными фразами.

9. Предлагайте свою помощь

Случается, что зная чью-то проблему, вы не в состоянии ее разрешить. Тогда постарайтесь хотя бы выслушать, оказать моральную поддержку.

10. Возьмите инициативу на себя и пригласите его знакомых куда-нибудь

Попробуйте вести себя с ними, как со своими собственными друзьями: организовывайте совместные встречи, звоните с приглашениями на пикники, через социальные сети назначайте места для соревнований по боулингу и т.д.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение