Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как найти любовь в новом году? 10 полезных советов

 > -

Для тех, кто в список пожеланий на новый год уже решил включить фразу «Найти свою любовь», мы нашли советы от колумниста Полины Щегловой на сайте sunmag.me.

1. Станьте социальнее

Попробуйте часть работы выполнять вне привычных мест: офиса, дома, дивана. Посещайте не просто кинотеатры, а показы фильмов с дискуссиями и обсуждениями. Общайтесь не только в сети, но в любом клубе для знакомств вашего города.

2. Научитесь говорить «нет»

Если не чувствуете заинтересованности вами - не теряйте время. С таким человеком вы всегда будете ощущать себя одиноко. Это ошибка - быть с кем-то, лишь бы не в одиночестве.

3. Проведите «чистку» личной жизни

Здесь нужны 2 этапа: признание себе, что ваш роман закончен, но хороший опыт приобретен; оценка своего окружения - может, круг друзей для вас уже не тот.

4. Выйдите из рамок типажа

Освободите сознание от навязанных рекламой и кино штампов. Не ищите спутника жизни по вывеске офиса или вывеске внешности - и то, и другое можно менять неоднократно. Основывайте выбор на ощущении - присутствие именно этого человека дает счастье.

5. Чаще встречайтесь с подругами

Даже имея партнера, бывает так здорово полностью расслабиться на девичнике. Возможно, с простыми пирожными, а, может, и с шампанским, а, может, и на танцполе... С подругами бывает так легко и весело, как не всегда удается с парнями.

6. Прекратите сравнивать себя с замужними подругами

Признайте свое право строить свою вселенную по своему образцу. В ней больше свобод, покоя и других приятных плюсов, о которых, возможно, устало перед сном мечтают замужние подружки.

7. Заведите себе правила онлайн-знакомств

Если при переписке на сайте знакомств вы оба уже пару дней интересны друг другу - не стоит тянуть. Договаривайтесь о встрече и тогда быстрее сможете почувствовать, есть ли между вами притяжение.

8. Отправьтесь в путешествие в одиночестве

Да, здесь нет противоречия! Купите себе билет в любой красивый город мира, закачайте его карту, но периодически приставайте к местным красавчикам под видом " заблудившейся туристки". Возможно, позже вы решите, что провели лучший отпуск в вашей жизни.

9. Не заморачивайтесь

Не превращайте вечера в психоаналитические сеансы. Займитесь полезным делом: запишитесь в секции, кружки подводной ловли, сходите к родителям на чай с пирожками. Иначе ваша неуверенность или страх быть одинокой дадут неверную установку и закроют вас от любви.

10. Откройте свое сердце и не переставайте удивляться

Счастье может прийти к вам в совершенно неожиданном образе - вы ведь встретили его впервые. Не вспугните его, не закрывайтесь!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение