Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как начинают день успешные люди: 10 советов из первых рук

 > -

Когда-нибудь задавались вопросом, чем занимаются самые успешные предприниматели по утрам? Как им приходят в голову такие прекрасные идеи?

Секрет успеха – их ежедневный распорядок. Чтобы узнать, как начинают день Ричард Брэнсон и Марк Цукерберг, листайте дальше!

Источник: http://thepowerofideas.com/10-morning-ri...

1. Марк Цукерберг, основатель Facebook

Встает в 8 утра, если не работал всю ночь. Носит каждый день одну и ту же футболку, чтобы не тратить время на подбор гардероба.

2. Ричард Брэнсон, основатель Virgin Group

Плавает вокруг своего острова или занимается кайтсерфингом в ветреную погоду, затем играет в теннис, прежде чем начать здоровый завтрак.

3. Джек Дорси, соучредитель Twitter и Square

Встает в 5:30, чтобы помедитировать, после чего пробегает 9 км трусцой.

4. Лорд Алан Шугар, ведущий программы The Apprentice и олигарх

Если не собирается на совещание в 5 утра, то садится на свой велосипед и проезжает на нем 80 километров по окрестностям Эссекса.

5. Тори Берч, модный дизайнер, исполнительный директор компании Tory Burch LLC

Просыпается в 5:45, проверяет рабочую почту, будит своих троих сыновей, делает зарядку в течение 45 минут, включающую, например, быструю ходьбу.

6. Питер Джонс, инвестор реалити-шоу Dragon’s Den

Принимает душ, бреется, ест хлопья на завтрак – все в течение 20 мин., затем берет капучино и по пути на работу проверяет данные о продажах.

7. Тим Армстронг, президент и исполнительный директор корпорации AOL

Встает в 5 утра, чтобы почитать и потренироваться перед тем, как начать тестировать продукты и отвечать на рабочие письма.

8. Саймон Колуэлл, создатель «X-Factor» и судья на шоу

Переключает будильник дважды, прежде чем ему подадут завтрак: горячую воду с лимоном, сок папайи с лаймом, овсянку, чай и три смузи.

9. Арианна Хаффингтон, основатель Huffington Post

Высыпается и начинает каждое утро с медитации. Она так убеждена в пользе этого, что даже дает еженедельные уроки своим сотрудникам.

10. Индра Нуйи, исполнительный директор PepsiCo

Встает в 4 часа утра и появляется в офисе не позже 7 утра.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение