Как Линда Картер, оригинальная Чудо-женщина, выглядит сегодня в свои 71

 > -

Эта девушка поразила своей красотой весь мир, когда представляла Соединенные Штаты на самом престижном конкурсе красоты 1972 года «Мисс Мира».

Прекрасная Линда Картер получила множество возможностей благодаря своему титулу, включая роль Чудо-женщины, которая прославила ее на все времена.

После съемок в «Чудо-женщине» Линда Картер стала кумиром для миллионов женщин и мужчин

До этого у Картер была непростая кинематографическая карьера

Ей удалось найти несколько небольших ролей, но она была так близка к финансовому краху, что ей пришлось довольствоваться «настоящей» работой.

Но затем Картер позвонил ее менеджер и сказал, что Джоанну Кэссиди не утвердили на роль Чудо-женщины, и что теперь Линда будет играть Диану Принс

Чуда-женщина стала примером и источником вдохновения для многих представительниц прекрасного пола, ведь это была чуть ли не первая женщина-супергерой. 

В одном из эпизодов серила про Чудо-женщины героиня Картера сказала, что «любая цивилизация, не признающая женщин, обречена на гибель. Женщины — это волна будущего, а женская дружба… сильнее всего на свете».

Картер отлично справилась с ролью. Многие писательницы и продюсеры черпали вдохновение в ее сильной и независимой личности.

В 2016 году Организация Объединенных Наций признала Чудо-женщину «Почетным послом по расширению прав и возможностей женщин и девочек» по случаю 75-летия первого появления персонажа.

Итак, насколько же изменилась Чудо-женщина, и как она выглядит в свои 71? А выглядит она потрясающе! Взгляните сами

В 2020 году Линда неожиданно появилась в роли амазонской воительницы Астерии в «Чудо-женщине 1984», разделив экран с нынешней экранной Чудо-женщиной, Галь Гадот.

Картер была замужем дважды, и у нее двое детей — Джессика и Джеймс Альтман

Актриса открыто рассказала о своей борьбе с зависимостью в 2008 году

Она рассказала The Insider (как сообщили People), что обратилась за лечением в реабилитационный центр после того, как Альтман попросил ее поправиться ради него и их детей. 

Линда также поделилась, что алкоголизм распространен в ее семье: «Зависимость кажется такой постыдной, но на самом деле это болезнь, и если у вас есть ген, который ее включает, это разрушительно».

Линда Картер гордится наследием Чудо-женщины

Картер продолжает сотрудничать с фэндомом «Чудо-женщины», не только поддерживая новую версию героини на большом экране, но и принимая участие в разных мероприятиях и документальных фильмах, отдавая дань уважения персонажу.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение