Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как флиртуют представители разных знаков Зодиака?

 > -

Утверждают, что звезды оказывают влияние на формирование темперамента, характера и определяют жизненный путь. И сегодня мы предлагаем посмотреть, чем отличается флирт у людей с разными знаками Зодиака.

1. Овен

Авантюрным, энергичным и смелым Овнам свойственен инстинкт завоевателя. Возможно, поэтому эти люди так любят быть в центре внимания, всячески проявляя себя, вплоть до признаний в симпатии на первом свидании. Это любимый флирт-приемчик данного знака.

2. Телец

Надежный, сердечный и настойчивый Телец ищет в отношениях реальные, а не виртуальные возможности. Поэтому, почувствовав ваш интерес, постепенно от спокойного, хоть и скорого флирта, может перейти к тому, что ему приносит удовлетворение.

3. Близнецы

Близнецы любят флирт, как и другие увлекательные игры. Поэтому вас ожидают остроумные разговоры, красноречивые комплименты, «заводные» фантазии. С такими людьми просто интересно, фантастично, а результат оказывается не так уж и важен.

4. Рак

Рак романтичен и застенчив, но в флирте  может быть очень настойчив в достижении цели. Очень домашний, поэтому ухаживания могут включать желание накормить, напоить чаем, обогреть в теплой среде. На первом свидании могут быть осторожны, так как чувствительны и все принимают близко к сердцу.

5. Лев

Лев знает, как привлечь внимание других людей: красиво ухаживает, романтичен, артистичен и по-детски непосредственен. Все это ради блеска восхищения в ваших глазах. Конфетно-букетный период – его стихия.

6. Дева

Дева очень избирательна в общении, заботлива и любит порядок во всем. При этом ей необходимо внимание вплоть до поклонения, поэтому флиртует она чувственно и очень утонченно. Застенчивые и стыдливые Девы могут быть излишне нервозны и кажутся закомплексованными.

7. Весы

Весам свойственны изящный флирт, эстетика общения и романтика ухаживаний. Они получают удовольствие от общения со многими сразу, артистично флиртуя, хотя на самом деле ищут серьезные отношения и даже брак.

8. Скорпион

Чувства Скорпиона - это всегда выбор между властью любви и любовью к власти. Поэтому они долго выжидают, гипнотизируют загадочным взглядом и выдерживают дистанцию при флирте.

9. Стрелец

Стрелец – под влиянием стихии огня - флиртует дерзко и восторженно, радостно и стремительно. Очень любознателен, умен и образован, поэтому и ухаживания его закружат, как в круговороте ярких эмоций.

10. Козерог

Козерог всегда настроен на серьезные отношения, поэтому флирт его осторожен и настойчив одновременно. Вам гарантированы внимательное ухаживание, умение угадывать ваши тайные желания и, можно сказать, идеальные свидания.

11. Водолей

Искренний и радостный флирт свойственен именно Водолею. Вокруг него царит атмосфера возбуждения, счастья, смеха и веселья. Часто флирт Водолея заканчивается серьезными отношениями, браком или крепкой дружбой.

12. Рыбы

Несмотря на то, что Рыбы вначале застенчивы и робки, спустя некоторое время могут накрыть вас лавиной страстных и манящих слов.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение