Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как досадить обидчику или 11 простых способов кого-нибудь разозлить

 > -

Если кто-то сделал вам что-то гнусное и неприятное, решил вас расстроить или намеренно грубо пошутил на ваш счет, нужно поставить обидчика на место. Месть - это блюдо, которое подается холодным, поэтому предлагаем вам подготовиться к "ответу" заранее. Итак, что мы можем сделать?

1. Опубликуйте в интернете снимки, на которых обидчик вышел из рук вон плохо.

2. Одолжите у него зарядку для телефона и не возвращайте.

3. Повторяйте по телефону, что через 10 минут будете не месте, хотя опаздываете как минимум на час. Для большего эффекта можно еще и телефон отключить, пусть поволнуется!

4. Допустим, обидчик курит, но скрывает это от близких. Вы и так слишком долго ждали, немедленно расскажите об этом всем вокруг, избавьте себя от ненужного груза!

5. Например, на вопрос "Где ты живешь?" он отвечает всем вокруг "Да здесь, на Белорусской". А ты вдруг: "Ага, видали мы эту Белорусскую, от нее еще самое малое 40 минут на электричке" 😉😁😂

6. Уговори его постричься. Скажи, что ему ооочень идет, хотя, понятное дело, стрижка провальная.

7. Если обидчик на диете, пригласите его к себе, сославшись на голод, закажите пиццу, а потом к чаю принесите пирожные с шоколадными донатами 😛

8. Перескажите весь сюжет нового фильма, который обидчик мечтал посмотреть последние полгода.

Спойлер!!!

9. Постарайтесь испортить этому противному обидчику прическу буквально за 5 минут до выхода. Вот шуму-то будет!

10. Случайно пролейте бокал красного на его любимую белую рубашку или её любимое шикарное платье 😱

11. И последнее. Даже если обидчик уже основательно пьян, продолжайте наливать - после этого вечера о нем еще долго будут говорить и может быть даже газеты напишут 😎😆

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение