Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как быть джентльменом в отношениях: 11 простых способов завоевать ее сердце

 > -

Хотите верьте, хотите нет, но девушки предпочитают джентльменов. Всего несколько галантных жестов – и Она уже у ваших ног. Как этого добиться? Смотрите в нашем посте!

1. Держите свое слово

Никогда, слышите, никогда не нарушайте данных ей обещаний. Единственной уважительной причиной может являться справка из морга. А вот внезапно менять планы, потому что вам лень или у вас нет настроения, уж совсем не по-джентльменски. И главное, никогда не придумывайте несуществующих отговорок, ведь все тайное однажды становится явным.

2. Не используйте нецензурную лексику

По крайней мере в обществе дам. Даже если вам трудно, и вы привыкли разбрасываться матюками направо и налево, постарайтесь напрячься и разговаривать как цивилизованный человек, хотя бы в те минуты, когда вы находитесь с ней.

3. Придерживайте для нее дверь

Даже если она настаивает на том, что может открыть дверь сама, ей будет приятно, если вы позаботитесь о ней.

4. Проводите ее домой после свидания

Даже если у вас нет собственного автомобиля, постарайтесь хотя бы усадить ее в такси. К тому же, это будет дополнительным плюсиком для ее родителей: они увидят, что вы беспокоитесь о безопасности их сокровища.

5. Проявляйте инициативу

Даже в мелочах. Не позволяйте ей все решать самой, постарайтесь заранее продумывать ход ваших свиданий. Причем, не обязательно каждый раз водить ее в дорогие места. Главное – покажите ей, что вам не все равно.

6. Когда ведете ее на свидание, спрашивайте разрешения у ее отца/брата/опекуна

Конечно, этот вариант подходит лишь для тех, кто еще не женат и не живет вместе. Во всех остальных случаях – это еще один плюсик в копилочку от ее родителей. Ведь так вы покажете, что у вас серьезные намерения по отношению к ней. К тому же, ей невероятно важно знать, что родители одобряют ее выбор. А если вы будете вести себя как джентльмен, вас непременно одобрят.

7. Будьте вежливы (даже по отношению к незнакомцам)

Особенно по отношению к незнакомцам. Ведь каждая девушка знает, что судить о парне следует не только и не столько по тому, как он относится к ней, сколько по тому, как он относится к посторонним людям. Она обязательно заметит, что вы помогли мамочке спустить коляску или придержали дверь для бабушки. Заметит она и, если вы нагрубите официантке или устроите драку с парнем, наступившим вам на ногу в общественном транспорте.

8. Будь особенно вежлив со своей мамой

Девушки прекрасно понимают, что конфетно-цветочный период пройдет. И как вы тогда станете вести себя по отношению к ней? Точно так же, как к своей маме. Поэтому в ваших интересах наладить отношения с самой важной женщиной в вашей жизни, если вы до сих пор этого не сделали.

9. Идите на компромиссы

У каждой пары бывают моменты, когда они не соглашаются по поводу чего-либо. Не обязательно упираться рогом и стоять на своем. Но и не обязательно беспрекословно делать так, как она скажет (все-таки подкаблучников женщины тоже не любят). Постарайтесь вместе найти золотую середину – то, что придется по вкусу вам обоим.

10. Помогайте ей нести тяжелые сумки

Даже если ваша избранница ярая феминистка, предложите руку помощи, если видите, что ей тяжело. В любом случае она оценит вашу помощь.

11. Предложите ей сесть

Будь то в общественном транспорте, кафе или где-то еще, проявите свою заботу о ней, не прогадаете.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение