Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

К берегам Индонезии прибило тушу гигантского неизвестного существа

 > -

В мире столько всего неизведанного! Сотни лет исследований, но все равно каждый день наша планета преподносит нам разные приятные и не очень сюрпризы... Вот и теперь, встав рано утром, и решив прогуляться на пляж, местные жители индонезийской деревушки обнаружили в море огромное мертвое существо непонятного происхождения!

Источник: https://www.buzzfeed.com/ellievhall/wtf-...

1. Несколько дней назад на берегу индонезийского острова были обнаружены останки гигантского морского существа, и никто не знает, что это за монстр

15-метровое разлагающееся морское чудовище прибило к берегам острова Серам в провинции Малука в Индонезии, сообщает газета Jakarta Globe. Впервые ЭТО заметил местый житель, который сказал, что сначала думал, что гигантская плавающая масса - это переплетенная лодка.

2. Серьезно, это не похоже ни на что, кроме как на огромный кошмар

Местные военные подразделения охраняют тушу и пытаются переместить ее на сушу, чтобы вода не загрязнилась из-за ее разложения. Индонезийский новостной сайт Detik сообщил, что эксперты по морской биологии изучили останки в четверг и взяли образцы, чтобы идентифицировать существо.

3. Люди приезжают на пляж, чтобы увидеть и заснять великана... кем он ни был...

4. Местные СМИ и жители острова первоначально идентифицировали останки как гигантского кальмара, другие же полагают, что тушка может быть крупным китом

Известный исследователь млекопитающих из Юго-Восточной Азии Маркус Чуа считает, что существо является усатым китом.

«На основе изображений и видео невозможно определить, является ли это китом или нет», - сказал Чуа. Он добавил, что у морской охраны нет данных о нахождении в этих водах гигантских кальмаров или китов.

5. Конечно, это может быть что-то совсем другое...

Но мы будем держать вас в курсе и расскажем, что же это за чудо-юдо, как только выяснится!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение