Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Используя эти 10 советов, можно заинтересовать парня еще при первом знакомстве

 > -

Знакомство с мужчиной - дело не из простых, и если вы просто сидите дома на диване, этого точно не произойдет. Для знакомства нужно находиться среди людей и перестать постоянно волноваться. Ведь встретить мужчину своей мечты можно везде: на работе, в кафе, в баре, на пробежке и т. д. Сегодня мы дадим вам 10 советов, которые придадут вам уверенности еще при первом знакомстве.

Источник: http://www.thetalko.com/15-ways-to-get-t...

1. Научитесь флиртовать

Флирт - это не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд - этому нужно учиться. В 21 веке мы неоправданно мало уделяем этому внимания. Когда вы научитесь правильно флиртовать, то точно не останетесь без свидания. 

Большинство людей учится правильно флиртовать исходя из личного опыта, но нет ничего постыдного в том, чтобы воспользоваться помощью книг или интернета.

2. Не стесняйтесь задавать ему вопросы

Знакома ли вам такая ситуация, когда вы ожидаете очереди в кафе, а перед вами стоит очень красивый парень? Он поворачивается, смотрит на вас, говорит "привет", и вы здороваетесь в ответ. Затем возникает эта неловкая тишина. И вот, он получает свой кофе, поворачивается и прощается. А вы лишь наблюдаете, как он уходит, зная, что вы, вероятно, никогда его больше не увидите.

Чтобы такого больше не повторилось, стоит задать парню пару не слишком личных вопросов, к примеру: "У вас обеденный перерыв?", "Здесь вкусный кофе?". Если диалог завязался, то вам стоит обменяться номерами телефонов и договориться встретиться в этом кафе снова.

3. Сделайте ему комплимент

На самом деле не только девушки любят слышать в свою сторону комплименты. Парням это не менее приятно. Сказав парню комплимент, вы уже заставите его чувствовать по отношению к вам небольшую симпатию. 

Если раньше вы стеснялись делать мужчинам комплименты, то сейчас - самое время начать. Вы увидите - это совсем не сложно, и со временем войдет у вас в хорошую привычку.

4. Создайте атмосферу таинственности

Не будьте той девушкой, которая уже при первой же встрече рассказывает всю драму своей жизни. Вместо этого, лучше немного подтолкните его на разговор и создайте атмосферу таинственности, которая будет сводить его с ума. Другими словами, не рассказывайте ему все о вас в первые десять минут встречи.

5. Перестаньте волноваться

Вы когда-нибудь общались с кем-то, кто сильно волновался, и поэтому вам хотелось поскорее уйти? Кому нравится общаться с человеком, у которого дрожит голос и потеют ладони рук? Парни тоже это видят. Помните об этом, когда в следующий раз симпатичный парень привлечет ваше внимание. Улыбнитесь и сделайте несколько глубоких вдохов. Расслабьтесь и очаруйте его своим дружелюбием.

6. Найдите точки соприкосновения

Если вы можете найти сходство или общие интересы с молодым человеком - у вас есть все шансы найти себе нового друга. А кто знает, во что это разовьется в будущем. К примеру, вы любите бегать в парке и заметили там бегающего симпатичного парня. Предложите ему бегать вместе. Теперь у вас есть общее занятие и тема для разговоров. А это уже отличное начало.

7. Не бойтесь быть смешной

Поверьте, никто не любит скучных депрессивных людей. Если вы действительно хотите заинтересовать понравившегося вам парня, откажитесь от ворчливости и хандры. Начните беседу с шутки - это наверняка расслабит обстановку и даст вам возможность начать беседу с позитива.

8. Какие у него интересы?

Заставьте его говорить о себе. Большинство мужчин любят звук собственного голоса и, конечно же, они любят говорить о вещах, которые их интересуют. А кто же не любит? 

К примеру: увидев симпатичного парня, проанализируйте во что он одет. Что написано на его майке? Он одет в деловой костюм или предпочитает спортивный стиль? Возможно, вы увидите намек на его любимую спортивную команду, о которой можете расспросить. Появится тема для первого разговора...

9. Попросите его помочь

Не обязательно строить из себя глупышку, чтобы понравиться мужчине. Можно просто попросить его о помощи. К примеру, если вы в путешествии, можно узнать, где находятся лучшие рестораны или попросить показать вам некоторые достопримечательности в городе.

10. Говорите искренне

Не существует определенного правила, по которому девушка не может подойти к парню и сказать, что он ей понравился. На самом деле, многие парни предпочли бы услышать хотя бы намек на то, что девушка им заинтересована.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение