Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Игроки в Pokemon Go спасли 27 животных

 > -

Во вторник Сара Перез и Мэттью Тиг отправились на миссию по поимке покемонов в Южном Хьюстоне, Техас, США. В процессе парочка наткнулась на клетку в абсолютно пустом парке. В ней страдали от жары и обезвоживания 20 хомячков и 7 мышей.

К счастью для них, Сара и Мэттью действовали быстро. Двое тренеров покемонов отнесли клетку к Саре домой, напоили, накормили и уложили спать пострадавших животных. Благодаря своевременным действиям все 27 выжили.

Позже Сара отнесла грызунов в приют, работники которого, не получив никаких новостей от предыдущих хозяев, назвали их в честь покемонов и начали искать им новый дом. К счастью, вскоре Пикачу и его друзей заберут к себе новые тренеры покемонов.

Источник: http://www.boredpanda.com/pokemon-go-pla...

1. Двое детей, играющих в Pokemon Go, наткнулись на клетку, оставленную в парке

2. В ней оказалось 27 животных, обреченных на смерть

3. Они отнесли животных домой

4. Все животные выжили и отправились в местный приют и, получив имена покемонов, ожидают, когда за ними придут их тренеры

5. Надеемся, что вскоре каждый из них обретет новый дом и любящих хозяев!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение