Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Идеи идеальных подарков для каждого знака Зодиака

 > -

Когда настает пора выбирать подарки для друзей и родных, большинство из нас понятия не имеет, что понравится тому или иному человеку. Можно, конечно, спросить человека напрямую, но это испортит весь сюрприз. Что ж, остается только ждать, пока он случайно проболтается о том, что ему хотелось бы иметь или спрашивать у его друзей и знакомых. Однако у нас есть для вас вариант получше: подберите идеальный подарок, всего лишь узнав знак Зодиака человека.

Источник: http://elitedaily.com/life/culture/holid...

1. Овен

Мужчина
Овны – воины по натуре, поэтому им придется по вкусу все, что связано с битвами и соревнованиями. Это может быть билет на игру его любимой команды, новая видеоигра или картина, изображающая сцену битвы, которую он сможет повесить в гостиной. 

Женщина
Здесь подойдет все, что связано с сюрпризами и неожиданностями. Это может быть поездка с занятиями банджиджампингом, скалолазанием и полетами на дельтаплане. Также отлично подойдут хороший велосипед, роликовые коньки или красочный шлем.

2. Телец

Мужчина
Тельцы – домоседы, также они любят все, что можно пощупать, понюхать, увидеть. Отличным подарком для них стали бы билеты на концерт живой музыки или массажер для спины. Не откажутся они и от хорошего ужина в ресторане, если вы угощаете.

Женщина
Эта женщина чувствительна до невозможности. Вам придется постараться, чтобы удивить ее. Отличным подарком станут новые духи или билеты в оперу. Также отметьте для себя шелковые пижамы, кашемировые шарфы, плетеные коврики и все, что выглядит красиво и приятно на ощупь.

3. Близнецы

Мужчина
Близнецами правит Меркурий – планета коммуникаций и технологий. Не пренебрегайте советом звезд, приобретите для него какой-нибудь гаджет, связанный с общением: диктофон, высокотехнологичную портативную рацию или новый смартфон. Также Близнецы обожают путешествовать, поэтому подарки вроде нового чемодана или подушки для путешествий тоже не останутся без внимания.

Женщина
Женщины-Близнецы также ощущают потребность в постоянном общении, а также они настоящие мастерицы. Поэтому им придутся по вкусу подарки вроде набора для занятий каллиграфией или персонализированные канцелярские принадлежности.

4. Рак

Мужчина
Раки обожают готовить, поэтому если вы преподнесете ему абонемент на курсы кулинарии или добротную кулинарную книгу, он будет на седьмом небе от счастья. Не говоря уже о таком шикарном подарке, как мультиварка.

Женщина
Представьте себе, что покупаете подарок для женщины, украшающей дом с привидениями. Именно этой картинкой нужно руководствоваться, когда выбираете подарок для женщины-Рака. Этот знак Зодиака очень трепетно относится к своим предкам и родословной, поэтому она оценит, если вы оплатите для нее подписку на специальный сайт, который может составить фамильное древо для нее.

5. Лев

Мужчина
Будьте готовы потратиться. Ведь Львы обожают роскошь и щедрость, к тому же, сами обожают делать подарки. Поэтому постарайтесь обратиться в слух и действительно подарить то, что ему нужно. Ведь если подарок не будет продуман, он заметит. Однако мы все же дадим вам подсказку: каждый Лев в душе ребенок, поэтому будет в восторге от игровой приставки.

Женщина
Если вы считаете, что подарок для мужчины-Льва вам не по карману, то будьте готовы к шоку. Женщина-Лев считает, что она королева и требует соответствующего отношения. Если вы хотите купить ей одежду, убедитесь, что она от модного дизайнера. Если это парфюм – то он непременно должен быть французским. Для девушки-Льва все только лучшее.

6. Дева

Мужчина
Девы заботятся о своем здоровье, а также будут благодарны за подарок, который поможет им стать продуктивнее и достигать поставленных целей. Разузнайте, чем он занят сейчас и отталкивайтесь от этой информации. Например, если он хочет привести себя в форму, купите ему абонемент в спортзал.

Женщина
Личная тренировка на дому одновременно облегчила бы ей жизнь и помогла достичь цели стать здоровее. Также для подарка Деве подойдет любая книга, которая поможет ей овладеть новыми навыками.

7. Весы

Мужчина
Ведомый Венерой, планетой любви, искусства и денег, мужчина-Весы оценит все, что добавит красоты этому миру. Билеты на концерт, фотография от его любимого фотохудожника, журнал для умных мыслей в кожаной обложке – любой из этих подарков понравится любителю искусства.

Женщина
Женщины-Весы ведут активную социальную жизнь, а потому сертификат на бесплатные поездки в Uber пришелся бы весьма кстати, если конечно вы приложите к нему небольшой комплимент в виде прекрасного ожерелья из опала или модной сумки.

8. Скорпион

Мужчина
Эти парни не особенно сильны в модных трендах, зато любят качественные и долговечные вещи. Еще их волнует безопасность, поэтому хорошим подарком для них окажется какой-нибудь охранный гаджет для дома или автомобиля.

Женщина
Опять-таки, ключевым моментом является качество и долговечность. Поэтому, если решите купить ей что-нибудь из одежды, убедитесь, что вещь сшита на заказ. Если же она ведет ночной образ жизни, подарите что-нибудь, что оградит ее от опасностей, например красивый и дорогой фонарик-брелок или специальная сигнализация. А еще женщины-Скорпионы невероятно сексуальны, поэтому, если это ваша жена, подарите ей дорогое итальянское белье.

9. Стрелец

Мужчина
Представители этого знака просто обожают путешествовать. Подарите им что-нибудь связанное с этой тематикой, например, хорошие часы или новенькие бирки для багажа. Если же это особенный человек для вас, стоит раскошелиться на небольшую поездку на выходные.

Женщина
Женщины-Стрельцы, как и мужчины, страстно желают отправиться в путешествие, а быть может, уже не раз отправлялись в авантюрные поездки. Поэтому любой подарок из заграницы придется им по душе. Например, декоративная статуэтка или религиозный текст из Индии надолго утолит их любопытство и жажду знаний.

10. Козерог

Мужчина
Приобретите для этого парня какой-нибудь инструмент для организации денег. Например, книгу о том, как правильно инвестировать или о том, как преуспеть в своей сфере деятельности.

Женщина
Об этой черте мало говорят в тематической литературе, но у Козерогов отличное чувство юмора. Поэтому для этой девушки рекомендуется приобрести билеты на комедийное шоу, только не забудьте убедиться, что оно лучшее в округе. Не забудьте достать места получше. Козерожки любят посмеяться, однако если вы станете пренебрегать качеством, смеяться она будет над вами.

11. Водолей

Мужчина
Правящая планета Водолеев – Уран. Эта планета отвечает за электричество, поэтому все, что можно включить в розетку, приятно поразит представителей этого знака. Также они прирожденные изобретатели и всегда впереди планеты всей в интеллектуальном плане, поэтому подумайте о подарке, с которым они могут поэкспериментировать.

Женщина
Женщины, как и мужчины-Водолеи, очень современны. Независимо от возраста, они способны управляться с новыми технологиями так легко, будто занимались этим всю свою жизнь. Так что будьте уверены, если вы подберете для нее новый телефон, планшет или очки виртуальной реальности, она оценит подарок.

12. Рыбы

Мужчина
Рыбы очень чувствительны и духовны, даже если сами в этом не признаются. Подберите для него что-то, что поможет справляться с накалом страстей и эмоций, например, курсы по медитации. Или купите ему аквариумную рыбку (мало того, что она будет символизировать его знак, плавание рыбок еще и неплохо успокаивает). Рыбы обычно очень креативны, и если у него есть хобби, которым он серьезно увлекается, можно выбрать для него что-то из этой сферы.

Женщина
Ее личность глубока, креативна, а еще эта девушка любит выпить. Подарите ей бутылку шампанского и набор красивых бокалов, книгу для раскрашивания или билеты в театр. Большинство женщин-Рыб избегает драм в реальной жизни, зато не прочь поглядеть на драму театральную.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение