Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Характер мужчины по его поведению в первые 5 минут после секса

 > -

"Можно ли оценить характер мужчины по его поведению в первые несколько минут после секса?" – спросите вы. А мы ответим: "Да! Вы даже не представляете, насколько это реально!" Глядя на действия мужчины после занятий любовью с вами, вы вполне сможете спрогнозировать не только дальнейшее развитие отношений с этим парнем, но и определить некоторые черты его характера, вашу общую совместимость и многое другое.

Источник: http://onedio.com/haber/erkeklerin-sevis...

Быстро собирается

Эти мужчины относятся к застенчивому типу или даже не уверены в себе. Этот вид схож с такими людьми, которые спешат везде и готовы даже растолкать людей, чтобы побыстрее выбраться из толпы. При этом, на самом деле они никуда не опаздывают. Оставив толпу позади, они спокойно садятся на лавочку или закуривают сигарету в сторонке. Объяснений этой спешке нет. 

90% мужчин, говорящих "Я не завожу серьезных отношений, потому что боюсь привязаться", относятся именно к этой категории. Им быстро надоедают отношения, они постоянно смотрят на других женщин и всегда находятся в режиме поиска. В противном случае, отношения приобретают рутинный характер. При этом, как ни странно, этот тип обожает сюрпризы. Проблема в том, что он привык их получать, а не делать своей избраннице. 

С этими "мачо" высок риск измен. Они редко могут стать романтичными, чувственными и душевными партнерами, чаще всего это грубые, способные обидеть парни, которые имеют эгоистичную природу и время от времени проявляют неравное отношение к женщинам.

Засыпает после секса

Такой парень чувствует себя комфортно везде, причем этот комфорт ему жизненно необходим. Он зациклен на своей персоне, поэтому часто отличается невнимательностью к женщине. С таким мужчиной можно построить хорошие отношения в случае, если вы готовы взвалить весь груз повседневных проблем на свои плечи. Он довольно сговорчив, не любит много думать и находить решения задач. Наиболее часто используемая ими фраза "Хорошо, как хочешь, дорогая". 

При этом, несмотря на видимую уступчивость, жизнь с этим "индивидуумом" не такая уж и яркая, как может показаться: вечерние выходы в свет его не интересуют, а выходные он любит проводить дома. Все это, конечно, может наскучить со временем. 

И несмотря ни на что, эти ребята способны любить, хотя часто и испытывают проблемы с выражением своих чувств: они будут ждать, когда вы сами поймете это.

Бежит в ванную

Этот тип заботится о личной гигиене и чистоте и, скорее всего, регулярно посещает спортзал. Он ухожен, эгоистичен и влюблен в себя. Избирателен в еде и выпивке и довольно хорош в постели, чем также пытается повысить самооценку. Иногда это излишнее внимание к себе может достичь впечатляющих размеров, поэтому окружающим будет не по себе рядом с таким себялюбцем. Этот мужчина обожает, когда его хвалят, и ему необходимо нравиться кому-то и быть замеченным. 

После занятий сексом он наверняка спросит партнершу понравилось ли ей, и ее положительный ответ, а еще лучше восторг и блаженное выражение лица будут лучшей наградой для его самолюбия. 

Помимо прочего, ребята такого типа имеют прекрасные отношения с семьей и огромное количество друзей благодаря их активности, подвижности и общительности. Если вы найдете в себе достаточно энергии, чтобы соответствовать таким темпам, вовремя "гладить по головке" и поддерживать огонь ваших отношений, "парень, бегущий в душ после секса" станет хорошим партнером для вас. В противном случае, он быстро найдет вам замену.

Обнимает и целует

Это, пожалуй, самая сентиментальная и романтичная группа среди мужчин. Им нужно, чтобы их направляли в сексе: они больше других говорят в процессе занятий любовью, все время интересуются, нравится ли партнёрше то, что они делают и т.д. Такие парни боятся сделать что-то не так или, того хуже, обидеть девушку, их часто переполняет ревность, и они очень быстро привязываются. 

Сначала все это кажется милым и довольно безобидным, но со временем может вылиться в большую проблему для вас. Например, он позвонит среди ночи и будет долго говорить с вами, не желая вешать трубку, о ваших отношениях и о том, что вы для него вселенная и жить без вас он никак не сможет. Такой парень будет стараться делать все вместе с вами, держа вас за руку всегда и везде. И если вам не в тягость ТАКОЕ количество романтики, то вполне будете счастливы с ним. Однако, хотим заметить, что окружающим навряд ли понравится столько "няшности" со стороны мужчины.

Любит поговорить после секса

Да, есть и такие, кто всего лишь пару минут назад "был в космосе" благодаря вам, а сейчас, как ни в чем не бывало, обсуждает повседневные проблемы или работу, даже не вставая с кровати. Что это значит? Объясняем: эти мужчины всегда доводят до конца задуманное, они ответственны, амбициозны и честолюбивы. И все это, в первую очередь, в отношении их карьеры, поэтому не забывайте, если мужчина ТАК быстро умеет переключиться с "дел любовных" на бизнес, то вы, скорее всего, будете на втором месте для него после работы или задуманных планов. Будьте готовы к работе по воскресеньям, внезапным встречам и т.д. 

И в плане секса от него тоже много ждать не приходится, поскольку это всего лишь удовлетворение потребностей (по его мнению). Нередко будет звучать и фраза "Не сейчас, у меня голова забита другим". Романтика, долгие предварительные ласки, занятия любовью в душе – все это вы сможете в лучшем случае подсмотреть или услышать от подруг... А эротические фантазии так останутся в вашей голове нереализованными мечтами.

Закуривает

Здесь перед нами, вероятнее всего,  студент или другой учащийся. Поскольку такой классики обычно придерживаются 99% новичков. Зрелый, уверенный в себе мужчина, имеющий постоянный заработок и положение в обществе, редко прикуривает сигарету сразу после секса. Судить таких ребят или оценивать их характер не стоит, поскольку они только вначале своего жизненного пути и даже вряд ли определились, чем будут заниматься в этой жизни. Единственное, чем забита у них голова – это секс и опыт, приобретаемый вместе с ним. Лучшее, что вы можете сделать, это наслаждаться огненным сексом с обладателем молодого тела, не задумываясь о будущем.

Идет на кухню перекусить

Это, так называемый, тип "отец семейства": любит "жить по накатанной", для него важен распорядок "сон-ЕДА-работа-секс". Скорее всего, он даже закончил с вами побыстрее в спальне, чтобы пораньше поесть. :)

Такие мужчины не любят лжи, честны с близкими и держат данное ими слово. Проблема заключается в том, что этот тип – обычные, ничем не выдающиеся люди: не ждите от него сюрпризов или каких-то необычных подарков, сумасшедших приключений или яркой жизни. Каждый год в отпуск вы будете ездить в одно и то же место, встречаться на праздники с теми же родственниками и друзьями, что и в прошлом году. Короче говоря, вся жизнь превратится в рутину с привкусом монотонности.  Все это происходит потому, что эти ребята боятся изменений и традиционны до неприличия. Еще один их недостаток – это ревность, которая может превратить вашу жизнь в жизнь заключённого. Если вы решите продолжить отношения с таким человеком, то хорошенько подумайте над всем вышесказанным.

Уходит в себя

Эта категория мужчин больше других способна на обман и измены, в голове у них миллионы мыслей, и все об одном. Если вы спросите его "О чем ты думаешь?", ответ его будет быстрым и довольно приятным "О тебе", но не стоит верить ему, скорее, вы – последнее, о чем он думал. 

Эти товарищи проблемные по природе своей, и больше всего они любят раздувать эти неприятности и выглядеть при этом загадочно. Простой пример: обычная размолвка с отцом будет представлена вам как "проблема отцов и детей". Такой способ, считает он, лучше всего подходит, чтобы заинтриговать и вызвать у вас интерес к его персоне. Не стоит воспринимать всерьез все, что он говорит, его роль "сложного мужчины" всего лишь маска. На самом деле, он намного проще, а раны, оставленные в его сердце от прошлых отношений, это очередная выдумка.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение