Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Гороскоп тайных желаний: о чем мечтают знаки зодиака?

 > -

Кто знает, может эта статья поможет вам стать исполнителем чьей-то сокровенной мечты?

1. Овен

Овен мечтает исключительно о том, чтобы весь мир был у его ног. Но при этом нужно не забыть наказать тех, кто этого заслуживает, ведь Овен за справедливость! А еще они хотят, чтобы у них все было. И ничего им за это не было. Овен очень прост в своих желаниях.

2. Телец

У Тельца мечта такая: скачет он, облаченный в скафандр, и желает завоевать Галактику. И секса ему хорошего, да побольше. А еще ему надо, чтобы рядом была верная и любящая вторая половинка, с которой можно разделить все плоды его усилий, ну и жизнь заодно.

3. Близнецы

Близнецы начинают любое дело ради того, чтобы все узнали об их великих достижениях. Ведь аплодисменты и всеобщее признание для них - важная часть любой победы.

4. Рак

Рак мечтает валяться на Мальдивах. Вечность. А в идеале, Рак мечтает утащить на Мальдивы всю свою семью, чтобы валяться там всем вместе. Там, наслаждаясь теплым океаном и легким бризом, он обязательно обретет счастье.

5. Лев

Представители этого Знака Зодиака мечтают о признании и почитании. Вся их жизнь является кульминацией достижений, которые непременно сопровождаются красными дорожками и софитами, еще более подчеркивающими их яркую натуру.

6. Дева

Мечта всех Дев - это порядок. Желательно мирового масштаба. Представители этого знака уверены, что только они умеют все делать правильно, а остальные лишь путаются под ногами, разводя ненужный бардак и мешая мировой гармонии.

7. Весы

Весы желают, чтобы их мечты и сбылись и не сбылись одновременно. Иначе получится скучно и мечтать уже будет не о чем. А Весы скукоты не терпят. Поэтому они не мелочатся, а мечтают со вкусом о каждой мелочи.

8. Скорпион

А вот Скорпионы предпочитают мечтать о чем-то большом. Чтобы было все, сразу и побольше. А еще, желательно, чтоб одновременно. В общем, весь вкус жизни в одном флаконе и непременно залпом.

9. Стрелец

Стрелец - Супермен. В его мечтах - замерзших обогреть, обиженных приласкать, больных вылечить. Стрелец не привык опускать рук, поэтому весь год он служит Добру и Справедливости. И пока где-то на Земле жалобно мяукает голодный котенок, у Стрельца есть мечта.

10. Козерог

Козерог мечтает прокачать каждую сферу жизни по отдельности: чуть покруче секс, чуть побольше денег. Это не означает, что Козерог презрительно откажется от двадцати миллиардов. Просто он предпочтет поменьше, но в каждую из кубышек.

11. Водолей

Водолеи всего лишь хотят изменить Мир. Как, спросите вы? Да как угодно! Изобрести вечный двигатель, машину времени, да хоть что, лишь бы потомки смогли жить лучше, чем сейчас. Вот такие вот альтруисты.

12. Рыбы

Рыбы мечтают о большой и чистой. Чтобы отношения были высокими и искренними. Они убеждены, что все остальное приложится по умолчанию, а вот важней всего «погода» в доме…

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение