Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Гениальные инструкции от IKEA превратят любую готовку в увлекательный квест!

 > -

Главная задача фирмы IKEA на этой Земле состоит в том, чтобы сделать вещи максимально понятными для тех, кто не представляет свою жизнь без подсказки. Если к качеству их мебели могут быть претензии, то к рецептам, которые они представили миру, точно нет. Они дают возможность превратить готовку в увлекательное занятие, облегчив работу и сэкономив наше драгоценное время. Однажды попробовав такой стиль готовки, вы, возможно, уже больше никогда не захотите следовать обычным рецептам.

Шведский мебельный бренд объединился с компанией Leo Burnett для создания "Cook This Page" - гениального набора рецептов, который они представили на кулинарной встрече IKEA, Канада. 

В каждой инструкции находится картинка с компонентами, которые необходимо собрать для приготовления блюда. Самое любопытное в том, что они напечатаны в виде рисунка из пищевого красителя на пергаментной бумаге. И как только вы соберете все ингредиенты, остается всего лишь все свернуть и поместить в духовку. Проще простого!

"Cook This Page" еще не продается в магазинах IKEA, но в будущем эта гениальная идея может даже заменить кулинарную книгу!

Источник: http://www.boredpanda.com/ikea-cooking-r...

1. Хотите приготовить итальянские равиоли со шведскими фрикадельками? Просто следуйте нарисованной инструкции:

Соль, чеснок...

Раскладываем равиоли и листочек орегано…

Теперь фрикадельки и немного томатного соуса…

Закрываем...

И готовим...

И... вуаля! Обед готов

2. А как насчет лосося с лимоном и травами, как в ресторане, но в домашних условиях?

Следуем инструкции...

Раскладываем ингредиенты...

Приятного аппетита!

3. Креветки - блюдо, которое обожают многие гурманы

И снова следуем пошаговому рецепту на картинках...

Все разложено по местам...

Бон аппетит!

4. На видео вы можете наблюдать пошаговое приготовление блюд в стиле IKEA:

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение