Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Гениально и просто: 12 бьюти-уловок, которые помогут стать красавицей за пару минут

 > -

Оказывается, можно выглядеть красиво и молодо, зная лишь несколько бьюти-секретов. Простые советы помогут подчеркнуть достоинства и при этом не выглядеть вульгарно.

1. Лед

Перед тем, как нанести макияж, протрите лицо кусочком льда. Этот способ не только тонизирует кожу, но позволяет мейкапу лечь ровно и продержаться дольше.

2. Гимнастика для лица

Простая разминка для лица позволит повысить тонус кожи и предотвратит появление морщин. Первый способ: немного надавите пальцами на середину щек и сделайте движения так, будто вы хотите "натянуть улыбку". Второй метод: до предела поднимите брови, раздвиньте их в сторону и вернитесь в исходное положение. Вся гимнастика занимает пять минут.

3. Откажитесь от черной подводки

Черная подводка визуально сделает глаза меньше, любая другая - больше.

4. Косой пробор

Благодаря косому пробору волосы будут казаться более объемными.

5. Черный лайнер или карандаш

Если провести черным лайнером или карандашом линию как можно ближе к корням ресниц, они будут казаться объемными, даже если вы не наносили тушь.

6. Холодные оттенки помады

Благодаря холодным оттенкам помады зубы будут казаться белее.

7. Локоны "от лица"

Накручивайте локоны "от лица". Это не только модно. Подобный способ поможет "открыть" лицо.

8. Сухой шампунь

Нет времени помыть голову, но нужно идти на встречу? Вас выручит сухой шампунь. Нанесите его на корни волос, и ваша прическа вновь станет красивой.

9. Долой светлый консилер

Светлый консилер, который так любят девушки, способен подчеркнуть все недостатки кожи. Идеальное средство должно точно совпадать с цветом вашего тонального крема.

10. Откажитесь от накладных ресниц

Сегодня существует множество способов получить ресницы мечты: наращивание, ламинирование и другие методики. Но приклеенные "вееры" смотрятся пошло и вульгарно.

11. Две туши разных оттенков

Приобретите черную и коричневую туши. Первую используйте для верхних ресниц, вторую - для нижних. Так глаза будут казаться естественными. Ведь верхние ресницы на тон темнее нижних.

12. Белая рассыпчатая пудра

Белая рассыпчатая пудра не только зафиксирует макияж, но и избавит от жирного блеска в течение дня.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение