Фанаты до сих пор жалеют, что эти 10 звёздных парочек распались

 > -

Все говорили, что они просто созданы друг для друга, так чудесно эти звёздные парочки смотрелись на публике. И казалось, что эта любовь продлится вечно, а их союзы просто нерушимы. Но как бы не так! Всё имеет свойство заканчиваться, так и в этих звёздных союзах любовь прошла, а помидоры, как говорится, завяли... 🍅

Источник: http://thekievtimes.ua/photo/344225-zvez...

1. Шон Пенн и Мадонна

В браке Мадонна и голливудский актёр и кинорежиссёр Шон Пенн прожили всего 4 года, а их отношения стали весьма ярким событием эпохи 80-х. Развелась всеми обожаемая парочка в 1989 году, а вот как это событие прокомментировала певица: "Я верю, что у каждого есть родственная душа, но я не считаю, что мы обязательно должны оставаться с ней до самого конца".

2. Джонни Депп и Вайнона Райдер

Эту удивительную историю любви можно было наблюдать не только на экране, но и в жизни. Познакомилась парочка на съёмках фильма "Эдвард Руки-ножницы". Вайнона уже была официальной невестой Деппа, все думали, что они поженятся, ведь Джонни даже сделала татуировку с надписью: "Winona Forever" (Вайнона навсегда). Однако счастье длилось недолго, и через 4 года пара рассталась. Вайнона очень тяжело переживала разрыв и даже прикладывалась к бутылке.

3. Джонни Депп и Кейт Мосс

Их знакомство случилось в 1994 году в нью-йоркском кафе, это была любовь с первого взгляда. Их "кокаиновый роман" стал настоящим символом эпохи, они продолжили традицию интеллектуалов-бунтарей Джона Леннона и Йоко Оно. Весь мир следил за развитием истории любви этой пары, в которой не было постановочных кадров для журнальных фотосессий, а лишь только настоящие глубокие чувства.

4. Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Две звезды встретились ещё в 16-летнем возрасте на шоу "Клуб Микки Мауса". Это бесспорно была одна из самых красивых пар 2000-х. Их отношения были наполнены драмами, ссорами и ревностью, а в 2001 году сам Джастин поставил в них точку. По слухам, причиной расставания стала измена Бритни.

5. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Разумеется, пара познакомилась на съёмках всем известной саги о вампирах. По словам режиссёра фильма, пара почувствовала притяжение буквально с первого взгляда. Но позже в откровенном интервью одному американскому изданию Кристен призналась: "Мы все время были на виду. Роб стал насквозь фальшивым. Он начал притворно улыбаться на камеру. Все это было крайне неприятно. Наша личная жизнь превратилась в товар, и все вокруг спекулировали ей как хотели".

6. Йен Сомерхолдер и Нина Добрев

Звёзды сериала "Дневники вампира" смогли перенести "химию" с экранов в реальную жизнь. Пару связывали целых 3 года крепких отношений, но всё хорошее имеет свойство заканчиваться: их союз распался в мае 2013 года.

7. Джастин Бибер и Селена Гомес

Знакомство пары произошло, когда Джастину было всего 16, а Селене 17 лет. Их познакомили, как бы банально это ни звучало, менеджеры, и сначала все думали, что это был обычный пиар-ход, так как в то время Селена уже была довольно популярна, а Джастин только прокладывал свой путь на подмостки музыкального олимпа. Но вскоре общественности стало понятно, что чувства настоящие. Но в 2012 году пара рассталась, а инициатором разрыва стала Селена, так как она просто не смогла справиться с ненавистью безумных фанаток Джастина.

8. Ламар Одом и Хлои Кардашян

Изначально многие были довольно скептически настроены по отношению к роману известного баскетболиста и представительницы семейства Кардашян. Но затем их увидели вместе в реалити-шоу и наконец-то поверили в то, что любовь можно найти всего за месяц. В браке пара прожила целых 5 лет, а затем Хлои подала на развод.

9. Орландо Блум и Миранда Керр

Миранда Керр и Орландо Блум познакомились в 2006 году на модном показе в Нью-Йорке. Через год пара начала встречаться, через 3 года они объявили о помолвке, а всего через месяц втайне сыграли свадьбу. В январе 2011 года у пары родился сын. Но союз их распался, так как Орландо ушёл к своей партнёрше по спектаклю "Ромео и Джульетта" - 27-летней театральной актрисе Кондоле Рашад.

10. Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс

Слезливая мелодрама о любви до гроба не могла не привести к отношениям главных героев и в жизни. На самом деле во время съёмок пара безумно ссорилась, а Гослинг даже просил заменить Рэйчел другой актрисой. Но, как известно, от ненависти до любви один шаг, и уже по окончании съёмок актёры начали встречаться. К сожалению, со временем и эти отношения исчерпали себя, и пара рассталась, оставшись друзьями.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение