Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Факты, которые вы не знали о турецком сериале "Кузей Гюней"

 > -

Сериал является экранизацией произведения, написанного Орханом Памуком.

scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net

Продюсером является Керем Чатай, когда-то создавший такие проекты, как «Дядя Кара» и «Листопад».

24.media.tumblr.com

Фанаты Кузея пристально следили за ним в сериале, оценивая и анализируя каждый его шаг:)

Например, в процессе телефонного разговора ему свойственны определенные движения. Он активно жестикулирует, иногда трогает свой нос, ухо или шею. Иногда он даже может высунуть кончик языка.

24.media.tumblr.com

Любители сериала по всему миру начали копировать его мимику, что вызвало волну беспокойств у старшего поколения. Герой имеет богатый словарный запас, но его любимыми словечками считаются выражения: «С Богом!» и «Пусть будет так!».

66.media.tumblr.com

Изначально создатели хотели назвать главную героиню не Джемре, а Айше. Но позднее информация не подтвердилась

i4.ofpof.com

Но затем сценаристы изменили свое решение, поскольку посчитали,что это имя достаточно часто используется в кинематографе и является слишком распространенным в Турции.

25.media.tumblr.com

Согласно первоначальной версии сценария, персонаж Кыванча Татлытуга был обязан просидеть за решеткой первые 16 серий. Впоследствии авторы пересмотрели свою позицию.

i.ytimg.com

Кыванч Татлытуг ради роли согласился отрастить бороду и избавиться от нескольких лишних килограммов. В реальной жизни актер гораздо более круглолиц и упитан.

66.media.tumblr.com

На его теле множество татуировок. Сначала гримеры закрашивали их или они убирались в процессе монтажа. Потом они превратились в своеобразную визитную карточку молодого человека. Его самой знаменитой тату считается надпись — «Аллах может судить меня».

25.media.tumblr.com

Поклонники настолько внимательно следили за повседневной жизнью артистов, что от них не укрылась важная информация, касающаяся Али Ёрэнча.

67.media.tumblr.com

Он оказался сыном сценаристки. По этой причине не все были готовы воспринимать его персонажа всерьез и частенько нелестно отзывались о нем на различных форумах, высмеивая его нелепые поступки.

67.media.tumblr.com
67.media.tumblr.com
66.media.tumblr.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение