Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот трансгендер шаг за шагом делится на YouTube своим перевоплощением в женщину. И результат просто поразителен!

 > -

Джиджи Великолепная стала знаменитой благодаря своему каналу, который она ведет уже много лет, рассказывая и показывая там то, каково это - становиться женщиной и удалять из себя все мужское.

1. Грегори Аллан Лазарато родился в 1992 году в Канаде

Грегори Аллан Лазарато родился в 1992 году в Канаде
Грегори Аллан Лазарато родился в 1992 году в Канаде
peopledotcom.files.wordpress.com

С малых лет Грегори увлекался прыжками в воду, он даже выиграл чемпионат Канады по этому виду спорта. Но, будучи ребенком из очень религиозной католической семьи, ему пришлось продолжить обучение в школе для католиков.

2. В 2008 году в возрасте 16 лет парень он зарегистрировался на YouTube

i.ytimg.com

Канал Грегори, который был посвящен урокам макияжа, быстро завоевал популярность зрителей. И не удивительно: не каждый день увидишь уроки мейк-апа от гея, а особенно в 2008 году! Ради карьеры на YouTube парень бросил университет.

3. Мечтавший о полном перевоплощении в девушку, Грегори начал кардинальные изменения в 2013 году

i.ytimg.com

В 2012 году мать Грегори умерла от лейкоза, и после этого он больше не смог оставаться тем, кем он был. Он перестал называть себя геем и стал транссексуалом.

4. Он перенес серию операций по изменению пола

i.ytimg.com

Фотоэпиляция всего тела, гормональный курс, удаление кадыка, смягчение черт лица, увеличение груди и уменьшение носа. Пережив это все, Грегори превозгласил себя Жизель (или Джиджи) Лорен Лаззарато. Это перевоплощение длилось один год.

5. Новоиспеченная Джиджи решила, что фамилию тоже пора сменить, и стала Джиджи Великолепной

blogs.longwood.edu

Причем после каждой перенесенной операции трансгендер выкладывал очередное видео на YouTube с новостями и ощущениями. В 2015 году его канал достиг миллиона подписчиков, а количество просмотров видео выросло до 130 миллионов.

6. Его популярность открыла ему все двери на телевидение

i.dailymail.co.uk

7. Похоже, что Грегори абсолютно счастлив в своем новом теле

popcrush.com

И в личной жизни у Джиджи тоже нет проблем!

8. Долгое время он встречается с Натальей Вильямс, более известной как Натс Гетти, внучкой самого богатого человека Америки в 1957 году, Жана Пола Гетти

2ctptqj9vf3lafyt2rkh1qto.wpengine.netdna-cdn.com

9. "Я никогда не думала, что смогу влюбиться в девушку", - признается Джиджи. Теперь она позиционирует себя как лесбиянку

media.gettyimages.com

Сначала гей, затем бисексуал, и, наконец, лесбиянка! Джиджи говорит, что ее предпочтения очень быстро меняются. А что будет, когда ей надоест быть в теле девушки?

10. Про нее даже сняли документальный фильм

cdn.playbuzz.com

Фильм, рассказывающий историю мальчика, готовящегося в олимпиаде, а потом ставшего женщиной, произвел на зрителей должный эффект.

11. Здесь вы можете посмотреть трейлер к фильму:

12. Ну что ж, остается только пожелать успехов Джиджи!

www.pride.com

А здесь мы оставим ссылку на ее канал.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение