Этот тест с чернильными пятнами определит насколько вы психопат!

 > -

Мы покажем вам чернильные пятна, а вам нужно будет выбрать на что они похожи. Пройдите наш тест и узнайте, стоит ли вам волноваться о своем физическом здоровье.

1. Приступим. Что вы видите на этой картинке?

2. А что насчет этой? Что здесь изображено?

3. Дайте волю своему воображению. На что это похоже?

4. Что вы видите?

5. Выберите слово, которое могло бы описать эту картинку

6. Выглядит странно, но что вам напоминает этот рисунок?

7. Немного темноты не помешает. Что вы в ней видите?

8. А что вы рассмотрели здесь?

9. Вы знаете, что делать

10. И последний рисунок. Что на нем?

Вы психопат на 0%!

Мы даже не знаем, зачем вы открыли этот тест, потому что вы никак не можете являться психопатом. Вы логичный, спокойный и уравновешенный человек. Вам не о чем беспокоиться. Наши поздравления!

Вы психопат на 100%!

Мы вами весьма напуганы... Кажется, вы настоящий монстр. Вы наверняка предпочитаете проводить время в одиночестве, и лишь одному Богу известно, какие мысли роятся в вашей голове. Вам стоит обеспокоиться вашим состоянием и начать больше общаться с людьми, а может быть, даже обратиться к специалисту.

Вы психопат на 60%!

Мы не можем сказать, что вы здоровы на все 100%, но и психопатом вас не назовешь. Иногда вам просто физически необходимо "залезть в свою конуру" и пробыть там пару дней. Однако долго находиться в одиночестве вы все же не можете. 

Вы любите помогать людям и быть полезным, но возможная травма в прошлом не прошла мимо и оставила невидимые шрамы на вашем подсознании. Порой у вас появляются страшные мысли, но вы знаете, как с ними справляться. 

Вы большой молодец! Так держать!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение