Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот тест расскажет о ваших психологических особенностях

 > -

Основные психологические особенности обычно говорят о нашем взгляде на происходящее вокруг и жизненной философии. Какая она у вас? Как вы оцениваете события? Как относитесь к случайностям? Ответьте на вопросы теста и узнаете...

Начнем? В какой из этих картинок преобладает красный цвет?

Какая из этих картинок наиболее похожа на лицо человека?

Какой из этих детских рисунков вызывает у тебя беспокойство?

Про какую из этих картинок ты можешь сказать "любовь и счастье"?

Какая из этих картинок тебя пугает?

Какая из этих картинок говорит о хаосе?

Какая из этих картинок являет собой гармоничное сочетание?

Какую из картинок ты можешь назвать "жизнью"?

И последнее. Какая из этих картинок наиболее невинна?

Ты распустившийся цветок!

Ты полна энергии и любви к жизни. Ты оптимист, который стремится на любые проблемы смотреть с позитивной стороны. Ты невероятно веселый человек, способный одарить своим хорошим настроением всех окружающих.

Ты человек науки!

Ты не из тех, кто будет доверять непроверенным сведениям. Для тебя имеют значение только факты и цифры. Именно поэтому тебя можно назвать логичным и практичным человеком с аналитическим мышлением. Тебя всегда окружают сообразительные и умные, все остальные же - уважают и смотрят с восхищением.

Ты революционер!

Для тебя превыше всего свобода и независимость. Ты живешь по своим правилам и не любишь приспосабливаться. Кроме того, ты из тех, кто готов спорить и отстаивать свои идеи до конца. Человек-борец!

Ты человек-смекалка!

Ты любишь читать, исследовать, беседовать на философские темы. Ты известен (известна) своими блестящими идеями и неуемной фантазией. Академическая карьера и успех в науке - твое все, дерзай!

Ты сама аккуратность!

Ты один из самых педантичных и аккуратных людей на свете! Чистюля :) В твоем доме всегда царит образцовый порядок, одежда - безупречна, а жизнь распланирована на годы вперед. Таким людям успех обеспечен, везет же тебе!

Ты человек-батарейка!

Ты невероятно энергичный и активный человек. Никогда не сидишь на месте, постоянно стремишься узнать что-нибудь новое и готов (готова) к различным подвигам и достижениям. Быстрее, выше, сильнее!

Ты человек-гармония!

Для тебя душевное равновесие превыше всего: оно гораздо важнее денег и успеха. Ты милый, понимающий и достаточно скромный человек. Никогда не будешь судить людей и принимаешь их такими, какие они есть. Кроме того, ты открыт (открыта) критике, потому что знаешь, что она сделает тебя еще более совершенным (совершенной). Хотя, куда уж больше :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение