Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот тест расскажет о том, к какой работе ты предрасположен

 > -

Мечешься от одного дела к другому? Никак не можешь найти то, что по душе? Хватит мучиться! Проходи наш тест, который точно расскажет, к какой работе ты предрасположен! Не забывай поделиться результатом в комментариях!

Выбери дерево!

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Ты выбрал дерево 1!

Это значит, что ты властный человек. Любишь держать всё в своих руках, так что ты мог бы стать руководителем какой-то фирмы!

Ты выбрал дерево 2!

Коммуникабельность поможет тебе найти общий язык с коллегами, начальством... Отправляйся в компанию, где всё держится на работе сплочённого коллектива! Там тебе и место.

Ты выбрал дерево 3!

Ты мог бы попробовать себя в качестве работника колл-центра или продавца-консультанта! Тебе нужна работа, связанная со взаимодействием с людьми! Ты отлично с этим справишься.

Ты выбрал дерево 4!

Такой творческий человек, как ты, не может работать в офисе! Тебе необходима такая профессия, в которую ты сможешь окунуться с головой! Ищи себя в искусстве...

Ты выбрал дерево 5!

Ты отлично справляешься со всеми преградами, которые тебе готовит жизнь... Так почему бы не помогать преодолевать жизненные преграды тем, кто действительно в этом нуждается? Может, стоит попробовать себя в роли психолога?

Ты выбрал дерево 6!

Ты всегда можешь дать пару-тройку полезных советов, рассказать какую-то поучительную историю... А ведь задача педагога не только предоставление знаний, но и моральное воспитание! Так что советуем тебе рассмотреть этот вариант!

Ты выбрал дерево 7!

Да тебе прямая дорога в шоу-бизнес! Твоему таланту, харизме и стрессоустойчивости позавидует любой артист! Скорее ищи себя в этой сфере! Ещё не поздно заявить всему миру о себе!

Ты выбрал дерево 8!

Хватит тратить время впустую! Скорее отправляйся делать невероятные открытия! Ведь ты человек интеллектуального труда. Кто знаем, может совсем скоро ты станешь лауреатом Нобелевской премии...

Ты выбрал дерево 9!

Твою любознательность можно направить на благое дело! Становись археологом и отправляйся на раскопки... Того и гляди, клад найдёшь!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение