Этот парень не чистил зубы 20 (!) лет, и вот что из этого вышло 😱

 > -

Гигиена полости рта - это та самая обыденность, которая уже давно и намертво закрепилась в нашей жизни. Это как поспать, ну, или поесть... Но далеко не у всех аналогичная точка зрения. Это мы об этом 21-летнем британце, который не чистил зубы НИ РАЗУ за всю свою жизнь! 😱

Источник: https://www.buzzfeed.com/juliegerstein/t...

1. Это Джей, обычный милый 21-летний британец. Но выглядит он так, только пока...

2. ...НЕ ОТКРОЕТ СВОЙ РОТ!!!

Показать изображение

3. ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ДЖЕЙ НИ РАЗУ НЕ ЧИСТИЛ ЗУБЫ! 😯

Показать изображение

Ну, и, разумеется, не посещал стоматолога.

4. Джей говорит, что никогда не думал о важности гигиены полости рта, и ужасная привычка не чистить зубы закрепилась за ним с самого детства. Плюс ко всему, молодой человек любит сладости и газированные напитки.

Джей, который работает санитаром, утверждает, что ужасные зубы помешали его мечтам сбыться. А ведь парень хотел добиться успехов на спортивном поприще и в физиотерапии.

"Мне стыдно говорить кому-то, что я могу позаботиться о них, ведь я даже не способен должным образом ухаживать за своими зубами", - признаётся Джей.

5. Чтобы исправить свою проблему, Джей появился в британской версии проекта "Я стесняюсь своего тела", где стоматолог знатно "поработал" с его гниющим (в прямом смысле слова) ртом.

Давайте вместе посочувствуем этому стоматологу! 😦

6. Сделав снимок, доктор вынес вердикт о том, что Джею нужно удалить по крайней мере 11 зубов!

7. На их место были установлены импланты, самый большой достигал 18 мм в длину! НЕ НАЖИМАЙТЕ НА КАРТИНКУ, ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ СТОМАТОЛОГОВ!

Показать изображение

8. После окончания работы над зубами Джея, которая, кстати, заняла 5 месяцев, его новая улыбка выглядит вот так. Совсем другой человек, правда?

9. Оцените ДО и ПОСЛЕ:

Показать изображение

10. В дополнение к новым зубам парень также обновил стрижку. Что ж, желаем Джею, чтобы все его мечты сбылись!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение