Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эти 10 слов изменят вашу жизнь в лучшую сторону

 > -

Для того, чтобы обрести радость жизни, избавиться от проблем и добиться успеха, не нужно делать что-то сверхъестественное. Дайте себе верную установку и настройтесь только на самое лучшее. А эти 10 слов помогут вам привлечь удачу и избавиться от проблем!

1. Удача

Всё верно! Удача появится в вашей жизни, если вы будете употреблять это слово уверенно и только с позитивным настроем. Отбросьте все сомнения и повторяйте :«Я верю, что удача улыбнется мне сегодня».

2. Счастье

Ведь вы хотите быть счастливым? Тогда чаще напоминайте себе об этом! И каждый новый день начинайте с уверенного заявления в будущее : «Я обязательно добьюсь своего счастья». 

Поверьте, счастье не заставит себя долго ждать...

3. Любовь

Способность любить себя и окружающий мир — залог удачи. 

Скажите: «Я люблю этот мир за его красоту и возможности, которые он открывает передо мной». И мир поспешит ответить вам взаимностью...

4. Благополучие

Слово состоит из двух частей, и если переставить их местами, мы увидим сочетание «получать благо». Чем чаще вы будете употреблять это слово, тем больше начнёте получать от жизни!

5. Благодарность

Тут всё просто: будьте благодарны жизни за то, что вы уже имеете. Говорите это слово близким людям, удачно сложившимся обстоятельствам, тем, кто оказал вам пусть и несущественную, но помощь, тогда  в следующий раз удача вновь не откажет вам в своей благосклонности.

6. Успех

Чтобы все ваш начинания увенчались успехом, почаще произносите это слово. Таким образом вы запрограммируете себя на удачу и добьетесь желаемого.

7. Уверенность

Если вы поверите в себя, то фортуна подарит вам благосклонность. Частое повторение этого слова поможет вам ощутить уверенность в своих силах, убедить себя в собственной вере, даже если поначалу вы испытывали сомнения.

8. Здоровье

Физическое (и моральное) здоровье тоже немаловажно! Негативные слова, обсуждения болезней и постоянные жалобы на самочувствие не только притягивают проблемы, но и ухудшают состояние организма. А вот слово «здоровье» в положительных сочетаниях поспособствует тому, что вы будете всегда будете чувствовать себя хорошо.

9. Надежда

Как можно чаще говорите: «Я надеюсь на лучшее!» 

Это "лучшее" тоже не заставит себя долго ждать, поверьте!

10. Доверие

Как можно чаще повторяйте следующие слова:«Я испытываю доверие по отношению к жизни. Я знаю, что жизненные обстоятельства сложатся в мою пользу». 

Вы и не заметите, как ваша жизнь изменится в лучшую сторону...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение