Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эти 10 признаков указывают на то, что ваши отношения обречены на провал

 > -

Некоторые пары остаются в отношениях, несмотря на то, что они обречены на провал. Причиной тому может быть боязнь одиночества, страх перед разрывом, стресс из-за уже существующих планов. Но ведь в глубине души вы знаете, что это не ваш человек, и вам нужен кто-то другой. Не игнорируйте эти 10 признаков того, что вам не суждено быть вместе, расставайтесь сейчас, чтобы потом не причинить друг другу еще больше боли.

Источник: http://elitedaily.com/dating/subtle-sign...

1. Вы чувствуете, что можете найти человека получше

Если это так, скорее всего ваши отношения обречены на провал. Ведь если вы встретили своего человека, такие мысли не будут у вас возникать, ведь вы знаете, что отхватили лучшее, на что могли надеяться.

2. Одному из вас скучно

Проводите больше времени в телефоне, чем со своим партнером? Если даже в постели вместо того, чтобы обниматься, вы сидите в VK, пора задуматься о качестве ваших отношений.

3. Вы не поддерживаете амбиции партнера (а он не поддерживает ваши)

На пути достижения своих целей вы поймете, что этот человек - мертвый груз, что вам не по пути. И, может, пришло время спрыгнуть с тонущей лодки ваших отношений и отплыть подальше?

4. Какой-то вашей части этот человек неприятен

Все в этом человеке раздражает вас: то, как он дышит, как он ест, даже как складывает полотенца. Все. Вы постоянно критикуете партнера, что бы он ни делал - он делает не так. Но это не его вина, просто он не ваш человек. Не мучайте ни себя, ни его, закончите отношения мирно.

5. Вы изменяете партнеру в каком бы то ни было смысле

Вы заглядываетесь на других, представляете их с вами во время секса, флиртуете с ними онлайн или в реальности - всего этого достаточно, неважно, что вы не перешли к физической измене.

6. У вас плохой секс

Секс перестал быть для вас уникальным способом общения друг с другом, вы занимаетесь этим для галочки. Так не проще ли купить секс-игрушки?

7. Вам неприятна мысль о том, что вы поженитесь

Вы не видите себя рядом с этим человеком под венцом. Быть может, вы даже уже планируете развод, будучи помолвленными. Не идите на это с человеком, с которым не сможете провести всю свою жизнь, это слишком серьезный шаг.

8. Этот человек для вас мертвый груз

Вы все время тянете его на себе? Нет, конечно, это нормально, когда то один, то другой партнер делает чуть больше для другого в тот или иной промежуток времени, но вы по крайней мере должны быть уверены, что если потеряете работу, то он сможет обеспечивать вас какое-то время.

9. Каждый из вас живет своей жизнью, и вы вполне этим довольны

Вы развлекаетесь отдельно друг от друга, вы ездите в отпуск отдельно, и вас абсолютно не волнует то, чем занят другой.

10. Вы задаете вопросы, ответы на которые уже знаете

Если вы ищете в интернете советы по отношениям, это уже может свидетельствовать о том, что вы хотите разорвать узы с этим человеком. Расставания трудны по многим причинам. Часто мы не хотим причинять боль другому, не хотим, чтобы ее причинили нам, или остаемся вместе в силу финансовых трудностей. Однако помните, что каждый день, проведенный не с тем человеком, отдаляет каждого из вас от своей настоящей судьбы.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение