Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Есть ли в твоем характере что-то от кошки?

 > -

О кошках можно говорить бесконечно. У каждой из них, как и у людей, есть свой темперамент и характер. Все они очень разные, начиная от породы и заканчивая степенью активности и подвижности. Но их абсолютно точно объединяет одно: яркая индивидуальность. Насколько она свойственна вам и свойственна ли вообще? Ответьте на вопросы теста и узнаете! Вперед! 😺

1. Любите ли вы собак?

Обожаю 😍
Да. Но кошек люблю больше 😽
Люблю издалека 😁
Не люблю 😒

2. Как там поживает ваш желудок? Проголодались?

Как волк!
Так себе
Перекусить бы чего-нибудь
У меня полный желудок
Вот, как раз ем
Я на диете

3. Какое из этих животных вам наиболее симпатично?

Рекс
Мартышка
Попугай Кеша
Медведь
Петух
Бульдог

4. Допустим, ровно через час все мы исчезнем с лица земли. Чем ты займешься в этот последний час?

Закончу свою книжку
Выпью коктейль в баре
Разберусь с содержимым холодильника. Не пропадать же добру
Посплю немного
Найду себе убежище
Помою посуду

5. Так уж вышло, что вам нужно переехать на другую планету. Какая из предложенных вам кажется наиболее комфортной?

Марс
Венера
Сатурн
Уран
Меркурий
Юпитер

6. Утром вы проснулись и обнаружили, что за окном огромными хлопьями падает снег. Ваши действия?

Включу музыку, сделаю себе кофе и буду сидеть у окна
Пойду играть в снежки!!!
И что тут такого? Снег как снег

7. И последнее: вам предстоит выбрать рыбу.

Анчоус (хамса)
Форель
Луфарь
Скумбрия
Камбала
Я не люблю рыбу!

Ты кошка на 99%

Ты вобрал(а) в себя все лучшие черты кошек. Прежде всего, ты свободный и независимый человек, поэтому во всем полагаешься только на себя. Кто-то в связи с этим пытается тебя критиковать и распространять разные сплетни, но тебе все равно, ведь ты-то знаешь себе цену.

Ты кошка на 70%

Ты вобрал(а) в себя многие хорошие черты кошек. Прежде всего, ты умеешь себя держать на публике. Ты знаешь, где, когда и что нужно сказать. Веселиться ты тоже умеешь, но без особой на то причины этого никогда делать не будешь: всему свое время и место.

Ты кошка на 50%

Ты наполовину кошка. Во-первых, ты человек, склонный к комфорту и любящий уют. Во-вторых, ты любишь поспать и отдохнуть от суеты. А в-третьих, ты можешь вести себя с близкими несколько холодно, но на самом ты любишь их больше всего на свете. Хорошо знающие тебя - ценят, незнающие - обвиняют в лени и надменности.

Ты кошка на 33%

У вас с кошкой не так много общего, но все-таки кое-что есть. Например, в ситуациях, когда тебе необходима какая-то информация, ты проявляешь удивительную кошачью ловкость. Кроме того, ты любишь быть в курсе всех дел и последних новостей, что говорит о твоем любопытстве. Что ж, знание - сила, а тот, кто владеет информацией, владеет миром.

Ты кошка на 17%

Кошкой тебя не назвать, но чем-то вы все-таки схожи. Например, ты общительный человек, который знает толк в людских отношениях. У тебя к каждому свой подход: с кем-то ты сдержан, а с кем-то, наоборот, ласков. Как и кошки.

В твоем характере 0% кошки

Эти ноль процентов, конечно, не говорят о том, что ты не любишь кошек. Ты вполне можешь их любить, хотя вы и очень разные. Ты приходишь в восторг от этих животных, потому что они ценят  уют, много спят и любят поиграть, но самому (самой) тебе это несвойственно, ты так не умеешь. Пусть это тебя не расстраивает, ведь самое главное иметь человеческие качества, а уж потом кошачьи.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение