Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Если вы наблюдаете у себя хотя бы 8 из этих 11 признаков, то вы, вероятно, являетесь психопатом

 > -

Психопаты встречаются среди нормальных людей гораздо чаще, чем вы думаете. И в то время как большинство из них вполне могут контролировать свое поведение, некоторые пускаются во все тяжкие. Причем первые иногда даже не знают, что у них есть психопатия. 

Существует несколько проверенных признаков, по которым можно вычислить психопата. И если вы хотите проверить себя, то обязательно дочитайте до конца эту статью. 

Если вы наблюдаете у себя хотя бы 8 из 11 признаков, то у нас для вас плохие новости — вам нужно будет как можно скорее показаться доктору.

1. Вы можете быть невероятно очаровательны и убедительны, если захотите

Вы легко включаете свое обаяние и можете выбраться с помощью него практически из любой ситуации. При этом вы с поразительной скоростью подстраиваетесь под новые условия. Одни словом — вы настоящий хамелеон.

2. Вас не мучает совесть, когда вы врете

Более того, вранье еще и доставляет вам удовольствие, и вы весьма преуспели в искусстве лжи. Со временем вы поняли, что можете легко лавировать в хитросплетениях своего вранья и убеждать людей, что все сказанное вами, — чистая правда.

3. Вы буквально наслаждаетесь драмой

Вы любите драму. Устроить истерику на пустом месте для вас своего рода хобби. Вы также любите смотреть на тех, у кого что не ладится в данный момент, и наблюдать за их поведением.

4. Чувство вины у вас заменяет точный расчет

Вы не испытываете вину за свои проступки перед людьми. Вы скорее обдумываете то, что сделали не так, или вовсе стараетесь не обращать внимания на подобные вещи. Потерять сон, потому что вы кого-то незаслуженно оскорбили? Нет, это не про вас.

5. Вам трудно контролировать свой гнев

Вывести вас из себя — раз плюнуть. Особенно если что-то идет не по-вашему сценарию. Вы даже можете бояться, что когда-нибудь окончательно потеряете контроль и сотворите что-то действительно ужасное.

6. Вы любите все, что касается секса

Но вас возбуждает не сам процесс, а всевозможные сексуальные девиации. Именно они вас так заводят. Для вас нет ничего запретного.

7. Эгоизм для вас не проблема

Вы не просто любите себя, вы ставите себя выше других. Эгоизм, возведенный в куб, — еще одна общая черта многих психопатов.

8. Вы импульсивны

Если вы что-то хотите сделать, вы делаете это тут же, не откладывая в долгий ящик. А если вам что-то не нравится, вы даже можете просто взять и убежать. Вы руководствуетесь импульсами, а не логикой.

9. Вы обожаете выходить сухим из воды

Вас когда-нибудь ловили на лжи? А на краже? Может, вас заставали за чем-нибудь непотребным? А нравилось ли вам то чувство, когда вы выходили из всего этого сухим из воды? Ощущали ли вы триумф? Если да, то в вас наверняка есть частичка психопата.

10. Вы не умеете сочувствовать

Нет, вы понимаете, когда другому человеку плохо, но вам на это все равно. Вы просто не умеете сочувствовать, и вам и в голову не придет помочь. Равнодушие и апатия — самые распространённые признаки психопатии.

11. Все должно быть по-вашему и никак иначе

Вы хотите, чтобы люди вели себя так, как удобно именно вам, и вообще все на свете подчинялись вашим требованиям. Иначе просто не может быть.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение