Если бы вы были драгоценным камнем, то каким?

 > -

Драгоценные камни во все времена сохраняли для человека свою притягательность. Они несут в себе значение совершенства, к которому стремится каждый человек. Многие люди верят в астрологические свойства камней, в их способность влиять на характер человека, а в связи с этим и на его судьбу. Однако мы сегодня предлагаем сделать обратное. Для начала мы изучим ваш характер с помощью этого теста, а в конце расскажем, что общего у вас с тем или иным камнем.

1. Для начала узнаем ваш пол. Итак...

Женщина
Мужчина
Какая разница

2. Оцените по шкале от 1 до 5 уровень вашей удовлетворенности жизнью.

3. Как по-вашему, какое качество в вас окружающие ценят больше всего?

4. Представьте, что вы заблудились в пещере, напоминающей лабиринт, и вот уже несколько часов ходите по кругу. В какой-то момент к вам подлетает неизвестное существо и шепчет что-то на ухо. Что именно?

Я знаю, где выход.
Давай покажу, как выбраться.
Продолжай поиски.
Ты никогда отсюда не выберешься!

5. Какое качество вы не любите в людях больше всего?

Эгоизм
Безжалостность
Безответсвенность
Высокомерие
Самовлюбленность
Бесчувственность

6. Выберите фигурку, которая вам приглянулась.

7. Если бы вашу личность можно было выразить цветом, каким бы он был?

8. Чем вы обычно занимаетесь по воскресеньям?

9. Какое из этих качеств в противоложном поле способно вас сильно впечатлить?

10. Что бы вы выбрали?

Иметь супер силу.
Отправиться в кругосветку.
Нравиться всем людям без исключения.
Оставить свой след в истории.
Знать ВСЕ.

Алмаз

borsanasiloynanir.co

Алмаз - самый твердый, самый стойкий и самый ценный камень в мире. Ваша настойчивость завидна, окружающие не знают, как вы это делаете. Вы рождены для решения трудных задач и для того, чтобы все доводить до конца. Если вы приняли решение, то вас будет сложно переубедить. Поэтому многие считают вас упрямым человеком с "трудным" характером. Скорее всего, у вас небольшой круг общения, состоящий из близких друзей, но они знают, что более преданного и искреннего друга, чем вы им не найти. В этом и есть ваша главная особенность - вас нужно изучать, тогда вы откроетесь людям с самой необычной стороны. И это стоит того!

Черный жемчуг

www.guldsmedshuset.se

Черный жемчуг — самая живая драгоценность, созданная самой природой, без вмешательства человеческой руки. Сочетание богатой духовности и скромности в современном мире так же редки, как этот драгоценный камень. Больше всего вы не любите гордых и тщеславных людей и всячески пытаетесь избегать внимания окружающих к себе. Свои чувства вы предпочитаете скрывать, словно спрятавшись в ракушку. А вот протянуть руку помощи нуждающимся, пожалуй, вы готовы всегда. Вы обладаете уникальной добротой. Это и есть ваша самая большая ценность!

Сапфир

hronika.info

Пожалуй, если нужно выделить ваше главное достоинство, то это будет благородство. Ваши действия и речь всегда обдуманные, и вы отлично знаете, как правильно себя подать в обществе. Ваши знакомые отзываются о вас как о рассудительном, ответственном человеке, с хорошим чувством такта. Вы не любите излишнюю суету и спешность, а пустые разговоры вас утомляют. Возможно поэтому вы предпочитаете узкий круг друзей большой компании и не редко проводите время в одиночестве. Вас так пугает мысль о возможности привязаться к кому-либо, что вы неохотно пускаете в свой мир новых людей.

Аметист

www.1kadinisterse.com

Вы просто магнит от природы! Ваш позитивный настрой и динамичность притягивают людей, поэтому у вас много друзей. Встретив вас однажды, все хотят стать вашим другом на всю жизнь, потому что вы просто потрясающий человек, с которым можно прекрасно провести время. А еще, вы не терпите несправедливости и всегда поддерживаете даже совершенно незнакомых людей, потому что вам не нравится видеть чужую боль. Однако, вы совсем не разбираетесь в людях. Так или иначе, это может сыграть с вами злую шутку. Будьте осторожнее!

Опал

www.johnbetts-fineminerals.com

Куда бы вы ни пошли, вы должны быть уверены, что люди обращают на вас внимание. Вы очень креативны, и у вас много идей, которые помогают вам преуспеть в любой области. Вы очень решительны, и, кажется, знаете, что нужно для достижения желаемого. Как бы вам ни было трудно, вы усердно боретесь, но никогда не прогибаетесь под давлением людей или обстоятельств. Вас любят и вам завидуют, потому что вы очень уверены в себе и всегда помогаете окружающим поверить в собственные силы.

Агат

www.d.umn.edu

У вас огромное сердце, и вы не боитесь это показывать! Вы всегда предлагаете помочь, как друзьям, так и незнакомцам. Вы умеете вызывать доверие, и рядом с вами каждый чувствует себя любимым и понятым. Нередко вы обладаете каким-либо талантом, что привлекает к вам много внимания. Однако, вы предпочитаете сосредоточиться на своей цели. Вы полны мечтаний и идей, которые могут изменить мир. Вы хотите помогать другим людям и делать этот мир лучше. Вы всегда мыслите очень масштабно, и вы не из тех, кто соглашается на что-то маленькое или посредственное.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение