Дочь Умы Турман сделала откровенное признание, что солгала отцу, когда шла лишаться девственности

 > -

Дочь знаменитых голливудских актеров Умы Турман и Итана Хоука, стала известной актрисой, пойдя по стопам своих родителей. Звезда популярного сериала Netflix «Очень странные дела» недавно снялась в фильме Уэса Андерсона «Город астероидов».

Накануне Майя Хоук была гостьей ток-шоу Watch What Happens Live, которое вел Энди Коэн. 

24-летняя актриса сделала шокирующее признание, играя в игру вопросов и ответов с другим гостем Брайаном Крэнстоном. Ответ Хоук  на один из каверзных вопросов ведущего  шокировал и Коэна, и Крэнстона.

Для просмотра новости: https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar...

«С какой самой большой проблемой вы столкнулись, когда были моложе?», — спросил ведущий Энди Коэн. 

Хоук, присутствовавшая на программе в элегантном розовом платье, ответила: «Я солгала о том, куда иду. Я сказала: «Я иду на терапию», но на самом деле я шла, чтобы лишиться девственности».

Не могу поверить, что говорю это, но это правда!

Ведущий Энди Коэн еле сдержал смех на это заявление. Он воскликнул "Ничего себе!", а затем Майя Хоук продолжила свой рассказ.

Она поделилась тем, что ее отец, в настоящее время 52-летний Итан Хоук, создавал ей трудности во время ее школьных лет. Он постоянно задавал вопросы типа "Где ты была? Куда ты идешь?", тогда Майя решила солгать.

Успешную актрису также спросили, будет ли она сниматься вместе со своей матерью Умой Турман в фильме «Убить Билла 3» и что режиссер Квентин Тарантино ожидает от продолжения сериала.

Думаю, ему очень нравится говорить об идее создания третьего фильма. На самом деле, я думаю, именно поэтому нам всем не следует говорить об этом слишком много, чтобы он разозлился из-за того, что никто больше не хочет этого от него, и сказал: «Сейчас я им покажу!».

Брайан Крэнстон сказал, что согласен с Майей Хоук в том, что реверсивная психология является хорошим вариантом.

Квентин Тарантино заявил, что мы живём в худшую эпоху голливудского кино
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение