Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

До какого возраста ты не сможешь вступить в брак?

 > -

Все друзья/подружки уже давно в браке, а ты все никак не можешь найти свою половинку? Как долго продлится эта полоса невезения, и когда, наконец, ты выйдешь замуж/женишься расскажет наш тест!

1. Прежде всего давай узнаем твой возраст.

2. Кто, по-твоему, наиболее симпатичен?

Джордж Клуни
Питбуль
Хавьер Бардем
Курт Кобейн

3. Какая из Дженнифер привлекательнее других?

Дженнифер Лопес
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Энистон

4. Представь себе, что ты все-таки вышла замуж/женился. Какой город стал бы идеальным местом для проведения твоего медового месяца?

Рим
Париж
Малага
Санторини
Дубай
Суматра

5. Из какой комнаты ты бы не хотел/а выходить вообще?

6. На какого из животных ты похож/а больше?

Собака
Лошадь
Козленок
Кошка
Ягненок
Голубь

7. И последнее: предположим ты все-таки выходишь замуж/женишься и тебе нужно выбрать песню для свадебного танца. Какую из песен ты предпочтёшь?

Tvist - Криминальное чтиво
Aerosmith - I Don t Wanna Miss A Thing
Whitney Houston - I Will Always Love You
John Legend - All of Me
Марсель - Эта песня для тебя
Roxset – Listen to you heart

24 года!

Когда-то в школе тебя спрашивали, во сколько ты планируешь жениться/выйти замуж, на что ты отвечал/-а, что до того времени еще очень и очень далеко! НО! 99% даем за то, что узы брака ждут тебя в 24 года, чем ты удивишь всех окружающих, в том числе себя!

50 лет!!!

Ты пока еще очень молод/а, для брака. Есть еще уйма времени! Путешествуй, отдыхай, живи для себя! Ведь брак хорошим делом не назовёшь ;))))

43 года!

Почему судьба распорядилась таким образом, нам тоже очень сложно понять, но, кажется, брак ждет тебя именно в этом возрасте. Посмотри на это в позитивной стороны: у тебя была возможность пожить для себя!

36 лет!

Школа, работа, карьера: расставив приоритеты таким образом, ты придёшь к этому замечательному решению именно в таком возрасте! Ну, не так уж и поздно!

32 года!

Ты начал/-а замечать, что лишние килограммы появляются и не хотят никуда уходить. Ты больше задумываешься о будущем, но хотим дать тебе совет: не стоит спешить в амурных делах и принимать решения, кардинально изменяющие жизнь. 32 года – пожалуй, самый лучший возраст для заключения брака.

27 лет!

27 лет – отличный возраст для вступления в брак: не слишком поздно, не слишком рано. Осталось потерпеть совсем немного, и счастливая семейная жизнь не за горами. Самое время начать подготовку ;)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение