Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Даже не думай! 9 предметов гардероба, о которых лучше забыть этой зимой

 > -

В то время как модные журналы пестрят заголовками о том, как НАДО одеваться, мало кто напоминает нам о том, как НЕ НАДО. Мода меняется очень быстро, уследить за всем крайне сложно, поэтому мы решили сделать краткий обзор вещей, от которых пора избавиться, дабы не прослыть "безвкусицей".

1. "Забавные" шапки

Если только вы девочка 13-ти лет, то вам позволительно носить все эти шапки с косичками, ушками, хвостиками и цветочками. Но на девушках постарше все эти милости выглядят абсолютно неуместно.

2. Меховые жилетки

"На шубу мне денег не хватило, но мех-то потаскать хочется!", - как бы кричат своим видом обладательницы этого непрактичного предмета гардероба. Во-первых, в них жутко холодно, только если ты не натягиваешь это поверх пуховика, а во-вторых, смотрятся эти жилеты довольно странно, особенно когда это экземпляры из кожи, на которые хаотично насажены клочья меха бедного животного.

3. Телесные колготки

Зачем создавать иллюзию голых ног в это холодное время года? Мало того, что это выглядит просто смешно, так еще и может привести к серьезным проблемам со здоровьем! Девушки, лучше отложите демонстрацию вашей стройной фигуры до весны.

4. Угги

Изначально эти валенки с оригинальным названием Ugg предназначались для носки на даче или для поездок в лес, но проблемы у уггов начались, когда они стали "модными", и все начали их подделывать. Тогда их стали носить все и всюду - парни, девушки, в метро, на работу, под дождь... Если ты находишься не в деревне, где белый и пушистый снег, пожалуйста, убери угги на самую дальнюю полку.

5. Короткие куртки

Некоторым девушкам очень нравится ослеплять прохожих полоской неутепленного живота в мороз -25. Девушки, зимой лучше вообще ничего не обнажать, кроме лица!

6. Перчатки без пальцев

Эти перчатки очень функциональны для продавцов на рынке, которые считают деньги и продают товар, весь день стоя на холоде. Но с какой целью их покупают люди, которые далеки от "рыночной сферы"?

7. Кроссовки и короткие джинсы

У молодежи нынче новый тренд - зимой закатать джинсы так, чтобы оголилась часть замерзшей щиколотки. Скорее всего, тоска по лету и легкой одежде заставляет парней и девушек творить эту "красоту".

8. Цветастые леггинсы

Леггинсы - это спортивная или летняя одежда. Зимой их можно носить разве что под джинсы для утепления. Но если вы любите яркие леггинсы под шубку, да еще и с чудесными уггами, то звание "Мисс Провинция" тебе гарантировано.

9. Белые ботфорты

Если ты считаешь, что белый цвет подходит абсолютно ко всему, вот прекрасный пример того, что это не так! Эти белые зимние сапоги с шубой будут смотреться дешево и безвкусно, а с курткой - глупо и странно.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение