Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Дана Борисова боится, что ее лишат родительских прав, из-за клеветы в Сети

 > -

По словам телеведущей, «хейтеры» активно распространяют в рунете информацию о том, что она страдает от алкоголизма. Дана Борисова опровергает эти слухи и даже грозится подать на ненавистников в суд за клевету.

1. Впервые Борисова столкнулась с клеветой в свой адрес после расставания с Александром Морозовым

2. Мужчина заявил, что телеведущая совсем не занимается ребенком – 9-летней дочерью Полиной

3. В Сети также не раз появлялась информация, как утверждает Дана, ложная, что она злоупотребляет спиртным, порой не гнушаясь присутствием дочери

4. Сама звезда опровергает эти слухи:

«Я не употребляю алкоголь. Каждый день я встаю полшестого утра, сажусь за руль и отвожу дочку в школу. Днем я забираю Полинку из школы. Можно сказать, что весь день провожу за рулем. Поэтому я априори не могу быть пьяной. После школы к дочке приходят репетиторы. При них тоже, извините, не выползешь пьяной».

5. Во второй половине ноября также произошла история с участником проекта «Дом-2» Денисом Козлевичем, который утверждал, что Дана оставляет дочь одну без присмотра

6. Эту информацию Борисова также опровергает, заявляя, что Денис преследовал цель оболгать ее:

«Посмотрите мой «Инстаграм», я всегда с Полиной! Я все деньги трачу на репетиторов для дочери. Полина для меня самое главное в жизни. Я просто опасаюсь, что органы опеки начитаются в Интернете про меня всякой ерунды и отнимут у меня Полину. А без дочери я жить не буду. Мне такая жизнь не нужна, когда грязью поливают со всех сторон».

7. Как видно из предыдущего высказывания, телеведущая опасается, что подобного рода слухи привлекут внимание органов опеки. Звезда всерьез боится, что у нее отнимут дочь

8. Тем не менее, Дана не собирается оставлять это дело безнаказанным и намеревается подать в суд на обидчиков

9. «Я безумно люблю своего ребенка и не позволю лишить меня моего смысла жизни, моей Полинки», - сообщает телеведущая

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение