Дайджест: Самые горячие новости из жизни звезд за прошлую неделю

 > -

Вы следите за жизнью звезд, но не успеваете каждый день читать новости? Специально для вас мы собрали самые интересные события из жизни звезд, произошедшие на это неделе.

1. У Орландо Блума роман с Ниной Добрев?

На днях 40-летний актер был замечен в компании Нины Добрев. Папарацци удалось сфотографировать знаменитостей во время прогулки по ночному Лос-Анджелесу. Напомним, что совсем недавно Орландо Блум расстался с Кэти Перри, с которой встречался почти год.

2. Ольга Бузова сожгла свадебное платье

Ольга Бузова выпустила третий видеоклип на песню «Люди не верили», и в последнем кадре сожгла свадебное платье.

3. Кайли Дженнер и Тайга окочательно расстались

Пара, отношения в которой не отличались постоянством, окончательно рассталась. Репера уже заметили за поцелуями на прогулке с  24-летней Джордан Озуной.

4. Гарри Стайлс впервые рассказал об отношениях с Тейлор Свифт

Певец рассказал, что был шокирован пристальным вниманием прессы к их отношениям, а также отметил, что очень благодарен Тейлор за опыт.

5. Гвен Стефани хочет родить ребенка Блейку Шелтону

На одном из шоу певица призналась, что мечтает в свои 47 лет родить еще одного ребенка. У Гвен уже есть трое сыновей от предыдущего брака с гитаристом Гэвином Россдейлом.

"Гвен хотела бы иметь еще одного ребенка от Блейка. Она знает, что Шелтон будет хорошим отцом“, – поведал источник.

6. Ева Лонгория опровергла слухи о беременности

Ева Лонгория опровергла слухи о беременности
Ева Лонгория опровергла слухи о беременности

Недавно в западных СМИ появилась информация о том, что звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» беременна первенцем. Звезда сразу опровергла эту информацию.

«Я увидела некоторые свои фотографии и поняла, что действительно выгляжу располневшей. Но я хочу сказать вам, что я не беременна. Все, что я делала на отдыхе – ела сыр. И это все новости на сегодня. Я действительно ела много сыра, панкейков и пила вино», – сказала Ева.

7. Марго Робби ждет первенца

Четыре месяца назад Робби вышла замуж за своего давнего бойфренда, кинорежиссера Тома Акерли, после трех лет отношений. Слухи о беременности подтвердили друзья актрисы.

8. Ким Кардашян и Кайли Дженнер запустили совместную линию косметики

Вместе девушки создали четыре уникальных оттенка помад, выпущенных под двойным логотипом — Kylie Cosmetics и Kim Kardashian West.

9. Квартиру Настасьи Самбурской ограбили

Настасью Самбурскую ограбили в то время, пока она была на сцене – играла в спектакле «Салемские ведьмы» в Театре на Малой Бронной»

Квартиру Настасьи Самбурской ограбили свои – девушка в шоке - onedio.ru

10. Бритни Спирс беременна от 23-летнего бойфренда?

Источник близкий к паре, поведал, что Бритни хочет отказаться от концертов на какое-то время, так как собирается полностью посвятить себя материнским заботам. Она и Асгари на седьмом небе от счастья, причиной чего является совместный ребёнок, который появится у них.

11. Рэпер Мот и Мария Гураль обвенчались в церкви

Спустя год после официальной церемонии пара еще раз сыграла свадьбу.Церемония прошла в одном из московских храмов, пара снова дала друг другу клятвы верности и пообещала быть вместе в горе и радости.

12. 49-летнюю Джулию Робертс признали самой красивой женщиной года

Ежегодный список самых красивых женщин мира по версии американского журнала People в этом году возглавила актриса Джулия Робертс.  Актриса, в пятый раз ставшая самой привлекательной женщиной Земли по итогам ежегодного рейтинга People, украсила обложку издания и дала небольшое интервью. «Не могу в это поверить! Я очень польщена», — сказала она.

 В прошлом году титул получила Дженнифер Энистон.

13. Эмбер Херд и Илон Маск перестали скрывать свои отношения

Эмбер в своем Instragram поделилась снимком, на котором она и Маск ужинают в ресторане, а на щеке у возлюбленного след от губной помады Херд.

Слухи о романтических отношениях актрисы и миллиардера,основателя PayPal, SpaceX и Tesla Motors ходят с августа прошлого года, однако этот совместный выход пары можно считать первым.

14. Каст сериала "Волшебники из Вэйверли Плэйс" воссоединился на свадьбе Девида Генри

Исполнитель роли Джастина Руссо в сериале "Волшебники из Вэйверли Плэйс" женился. На свадьбе присутствовал весь актерский состав популярного шоу.

Селена Гомес выложила в Instagram данное фото с подписью: "Столько эмоций! Мы всегда знали, что ты сыграешь свадьбу первым. Да благословит Бог тебя и твою прекрасную жену, Генри!"

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение