Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что знак Зодиака может рассказать о ваших потаенных страхах

 > -

Если вы увлекаетесь или хотя бы немного интересуетесь астрологией, то наверняка потратили уйму времени на то, чтобы поподробнее узнать о положительных качествах вашего знака. Изучать свою темную сторону может быть не так приятно, но точно не менее полезно. Познав свои потаенные страхи, нам легче будет справиться с ними и добиться в жизни поставленных целей.

1. Овен

Вы боитесь терять людей.

Страшнее, чем проиграть битву, для Овна может быть только потеря друга в процессе борьбы. К сожалению, они часто осознают это только, когда уже слишком поздно.

Овны по своей натуре воины. Они вступают в конфронтацию не столько потому, что хотят выиграть спор, сколько ради соперничества как такового. И когда поблизости нет никого, с кем можно было бы померяться силами, Овны используют в качестве боксерской груши своих близких. Однако последние вместо того, чтобы отразить удар, просто исчезают из их жизни. И Овны никогда себе этого не простят.

2. Телец

Вы боитесь финансовой нестабильности.

Тельцы нуждаются в комфорте, и все, что делает их дом и жизнь таковыми зависит от денег. Они зарабатывают деньги не ради денег, они зарабатывают, чтобы тратить. А потому, если они видят, что баланс на их банковском счете неизбежно стремится к нулю, они с ужасом понимают, что это негативно отразится на их привычном образе жизни.

3. Близнецы

Вы боитесь принимать решения.

Близнецы меняют свои решения, мнения и обещания со скоростью света. И именно это делает их такими хорошими манипуляторами. Они заваливают вас совершенно разными мыслями в столь короткий срок, что у вас вылетает из головы, что они вам обещали в начале. 

Однако у медали две стороны, и обилие идей Близнецов заканчивается тем, что они не могут отдать предпочтение ни одной из них.

4. Рак

Вы боитесь покидать дом.

Раки ненавидят выходить из зоны комфорта – они предпочитают оставаться в своей безопасной раковине, где их никто не сможет обидеть.

5. Лев

Вы боитесь, что вас начнут игнорировать.

Если и есть что-то, с чем Львы не смогут смириться, то это остаться незамеченными, войдя в комнату. К счастью, они настолько виртуозно научились справляться с этим страхом, что это практически не проблема. Ведь Льва невозможно не заметить, он найдет способ привлечь ваше внимание к себе.

6. Дева

Вы боитесь несовершенства.

Девы неисправимые перфекционисты, их самое сильное внутреннее желание – чтобы все было идеально, и если в их размеренную упорядоченную жизнь войдет хоть что-то, что потревожит их покой, они впадут в отчаяние.

7. Весы

Вы боитесь одиночества.

Весы интеллигенты, страстны и готовы подарить всю свою любовь тому, кто станет их избранником, поэтому очень трудно представить этот знака в одиночестве. Однако сами Весы постоянно в мыслях видят себя старыми и никому не нужными, и это жутко пугает их. У этого знака бывает два состояния: либо они всем сердцем преданы тому, кого любят, либо они в депрессии от того, что боятся остаться совсем одни.

8. Скорпион

Вы боитесь близости.

Скорпионы, как правило, замкнутые, чувствительные и сложные люди. Они склонны прятать свои эмоции и боятся сближаться с людьми. На такое поведение их толкает, во-первых, страх отдаться человеку, который в конечном итоге их оставит, а, во-вторых, боязнь потерять себя в отношениях. Заканчивается это тем, что Скорпион отталкивает от себя партнера.

9. Стрелец

Вы боитесь замкнутых пространств.

Стрельцы по своей природе первооткрыватели. Они не могут сидеть на одном месте и выполнять скучные домашние обязанности. Дома они начинают чахнуть. Все, что ограничивает их свободу, заставляет их задыхаться.

10. Козерог

Вы боитесь промахов и ошибок.

Большинство Козерогов трудоголики с деловым складом ума, и, надо признать, это не такой уж недостаток. Однако главная причина, заставляющая их усердно карабкаться по карьерной лестнице, пытаясь достичь успеха, заключается в том, что они бояться потерпеть фиаско.

11. Водолей

Вы боитесь общественных институтов.

Своей тягой к свободе Водолеи очень похожи на Стрельцов. Вот только их страх больше распространяется на общепринятые общественные институты. Их пугают фразы «пора в садик», «закончи школу», «поступи в институт», «женись» и т.п. Они видят во всем этом тюрьму для ума, уподобление «стадному инстинкту».

12. Рыбы

Вы боитесь ответственности.

Мечтательные рыбы живут в мире фантазий и никак не хотят взрослеть. Да даже если бы они захотели, то не смогли бы. Рыбам дан особый дар креативности, но в комплекте с ним идет неспособность выживать в повседневности.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение